21 октября 2019

А зачем жить вместе если нет любви?

Удивляюсь , почему для женщин цветы без повода , романтические вечера , готовка ужина мужем и постоянные поцелуи и обьятия-это из рода "сказки" или "такое только в кино"..?
А смысл тогда вообще во всем ?жить вместе?

У меня два брака, и каждый из них это море цветов, романтики и ни дети ни года не имеют значение!
Это низкая самооценка или мазохизм , жить с мужчиной и завидовать или вздыхать на букеты у проходящих мимо..
Простецкая 21 октября 2019
Бла бла бла . Поэтому у вас и два брака, потом и третий будет, когда во втором романтика закончится. А нескорые одним браком живут и все ок)
автор Рябушка Ку 21 октября 2019
Ответ дляПростецкая
Бла бла бла . Поэтому у вас и два брака, потом и третий будет, когда во втором романтика закончится. А нескорые одним браком живут и все ок)
первый муж разбился в дтп..
iloveyou2019 21 октября 2019
+++. Краще провести щасливі декілька років і розлучитися якщо щось не так , ніж прожити 20 як сусіди
Недавно це ж слухала у Наталі Холоденко
І ніхто козлом немає бути аби був привід розлучитися
iloveyou2019 21 октября 2019
Ответ дляРябушка Ку
первый муж разбился в дтп..
співчуваю
А мені завжди здається потрапила б не дай Боже я в таку ситуацію то ніколи б не вийшла заміж вдруге
автор Рябушка Ку 21 октября 2019
Ответ дляiloveyou2019
співчуваю
А мені завжди здається потрапила б не дай Боже я в таку ситуацію то ніколи б не вийшла заміж вдруге
ребенок нуждался в отцовском внимании, и второй был послан небом, он заглушил всю боль
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 21 октября 2019
Патаму шта квартира ево (ее)
ЯблокоРаздора 21 октября 2019
При чем тут цветы?
Ms. Доброта 21 октября 2019
отделите котлеты от мух
романтика, цветы, свечи - не значат любовь
ХикориДикори 21 октября 2019
Вот и так думаю, что незачем.
Развелась с 3 детьми, после 12 лет брака.
Каждый получил, что хотел, я вышла замуж и живу с детьми и любящим мужем. А БМ нашел барышню с ребенком, и не парится детьми и бытом вообще.
Лукава_Кiшка 21 октября 2019
Вообще не вижу связи между цветами и любовью.
ИМХОля 21 октября 2019
У каждого свои приориткты, знаю многих женщин, котррым цветы вообще радости не приносят, как говорится лучше налом.
Лунтик-паунтик 21 октября 2019
не вижу связи между браком и любовью
Сиамская сороконожка 21 октября 2019
Что делать тем, кому нафиг не нужны свечки, цветы и романтические вечера? Люди разные)
пьЯНА 21 октября 2019
Ответ дляiloveyou2019
співчуваю
А мені завжди здається потрапила б не дай Боже я в таку ситуацію то ніколи б не вийшла заміж вдруге
Не пошли бы замуж официально или вообще не хотели бы рядом другого мужчину?
У меня тоже первый муж умер(( Мне на тот момент было 26 лет. Вышла замуж во второй раз..
iloveyou2019 21 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
Не пошли бы замуж официально или вообще не хотели бы рядом другого мужчину?
У меня тоже первый муж умер(( Мне на тот момент было 26 лет. Вышла замуж во второй раз..
Це просто я така і такі думки маю. Я б не змогла знаючи що мій коханий в землі (((
Але і не засуджую в жодному разі тих, хто вийшов заміж вдруге
Життя продовжується однозначно. Просто я собі не уявляю.
iloveyou2019 21 октября 2019
Ответ дляпьЯНА
Не пошли бы замуж официально или вообще не хотели бы рядом другого мужчину?
У меня тоже первый муж умер(( Мне на тот момент было 26 лет. Вышла замуж во второй раз..
А діти є у вас від першого шлюбу?
Alexysche 21 октября 2019
1. Не всем удается найти таких как хотя, время и окружение поджимают вот и выходят хоть за кого.
2. Есть конечно и те, которые перебирают а потом все заканчивается.
3. Не все красавицы и не за всеми ходят толпы поклонников.
4. ...
n. ...

Остальные пункты сами допишите, жизнь оне не одинакова, и всех разная как и сами люди.
Подтяжка 21 октября 2019
Ответ дляРябушка Ку
ребенок нуждался в отцовском внимании, и второй был послан небом, он заглушил всю боль
Серьезно???
пьЯНА 21 октября 2019
Ответ дляiloveyou2019
А діти є у вас від першого шлюбу?
Нет,в первом браке детей не было.Мы с мужем прожили вместе 3 года,потом его внезапно не стало..Я тысячу раз думала о том,как сложилась бы моя жизнь,если бы он остался жив.Прошло 10 лет,я до сих пор плачу,когда о нём вспоминаю,но..замуж вышла опять,родила ребенка.Но первого мужа считаю лучшим из мужчин,которые мне встречались.