Хочу работать в интернете. Опыта работы нет. Готова учиться и первре время рабоать за символическое вознаграждение. Я нахожусь в декретном отпуске. Готова уделять работе 2-2,5 часа в обеденное время и после 18.00. 2 - 3 часа. Рассмотрю любые предложения. Очень хочется начать учиться, работать и зарабатывать.
Пирожкиня• 08 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
когда вы научитесь, то тоже будете работать за символическое вознаграждение
это точно!