21 октября 2019

Стоит ли идти к семейному психологу?

Инициатива пойти была МЧ (для него это нечто) 1,5 недели назад, как оказалось сегодня это для того чтоб было легче расстаться. Вместе 5,3 года. Запись была назначена на сегодня, я перенесла на среду, теперь думаю, стоит ли идти?
Пыхтелка 21 октября 2019
Пригласите его на прием к травматологу
Мизимец 21 октября 2019
Идите, возможно наладите ваши отношения. а если и расстанетесь, то будет действительно легче пережить!
Боюсь признаться 21 октября 2019
Если для вас это раставание болезненно, то идите, но бы пошла сразу за шампанским
Ждун с Нибиру 21 октября 2019
5.3 года?!!
Нетутешня 21 октября 2019
Так а смысл, если решили расстаться?