Выручалка• 21 октября 2019

Я не нормальна?:) Тема 18+.

Маю таку мрію...секс з двома мужчинками)))ні, я не передивилася порно фільмів, але отаке маю бажання))) скажіть у когось так було?як вам?))
Сумніваюся, що колись втілю в життя, бо знайти щоби з двома відразу то певно тільки дійсно в фільмах буває, а так хотілось би)))
Хлопаю ресницами• 21 октября 2019
Можу допомогти втілити таку мрію.
Не знаю чому, але найпростіше і найлегше з моральної точки зору це в бані зробити - з одним починаєте, другий долучається, а там вже ’як по маслу’...

Цветок Мира• 21 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Є 65 кг) до центнеру ше їсти можна ))
Главное выбирайте красивых, а то там два борова могут быть,
и наверное, чтобы хоть один из них был вашим знакомым, в целях безопасности
автор Выручалка • 21 октября 2019
Ответ дляДверной_Проем
деградация
У кожного своя сексуальна фантазія, і якщо моя інша від вашої, це не означає, що хтось деградує , шановна .
Блины со смайликами• 21 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Та ладно вам) ну це моє таке бажання.. думаю як оце втілити його в життя)
А как вы хотите с двумя? Что бы один в пи...ку дарил, а второму минет будете делать? Или второй будет вас в ...опу жарить в это время?
Бутербродница• 21 октября 2019
Ответ дляSiberia7
Обалдеть я в шоке, думала сначала вы имеете в виду что с будущим мужем познакомилась
Нет))) ей позвонила знакомая и сказала, что ее муж там ищет жмж. И фото свое выставил. Молодой и раскрепощенный))) Так он о себе писал.
Цветок Мира• 21 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Ну есть же объявления в инете. Ищу двух мужчин для мжм. Полно объявлений и в вашем городе. Моя подруга так своего мужа там нашла. Он предлагал жмж. Она и согласилась. Пришла, а там ее ждет ее муж и девица.
)))
автор Выручалка • 21 октября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Можу допомогти втілити таку мрію.
Тобто треба за цим йти в баню?))в бані ніколи не була))) хіба чоловіки і жінки не окремо?

Бутербродница• 21 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Собираете коллег мужчин и ведете в баню)))
автор Выручалка • 21 октября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Я знаю що робити))) мені тільки знайти треба таких)))
Цветок Мира• 21 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Продолжение было?)
Хлопаю ресницами• 21 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Не обов´язково в баню, але як один з варінтів розвитку подій... тим більше так легщюше поєднати секс та відпочинок. Баня винаймається на компанію, і там вже відпочивають хто як хоче ))
Блины со смайликами• 21 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Ну так расскажите, как это? Я не понимаю
Блины со смайликами• 21 октября 2019
Ответ дляЦветок Мира
Продолжение было?)
Думаю да, дома мужа отжмжекала страпоном
Хлопаю ресницами• 21 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Якщо дуже хочеться можемо спланувати такий відпочинок ;)
автор Выручалка • 21 октября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
А от оце мені вже соромно писати))))
Ухахайкина• 21 октября 2019
Та прямо тильки в фильмах
Чи не страшное что-то.
Вполне реальное .
Приятно.
Многие парни мужчины очень хотят и любят вдвоём с одной .
Чего прямо вы такая испуганная .
автор Выручалка • 21 октября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Ви жінка! А треба 2 чоловіка!)
автор Выручалка • 21 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
Та прямо тильки в фильмах
Чи не страшное что-то.
Вполне реальное .
Приятно.
Чего прямо вы такая испуганная .
Не знаю))) де таких шукати!!))
Хлопаю ресницами• 21 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Ви жінка! А треба 2 чоловіка!)
Хто вам таке сказав? ))

Блины со смайликами• 21 октября 2019
Ответ дляВыручалка
А от оце мені вже соромно писати))))
Ну в порно обычно так происходит, как я выше писала. А в реальности так же?
Цветок Мира• 21 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Ви жінка! А треба 2 чоловіка!)
Та мужик, что не понятно)
Ухахайкина• 21 октября 2019
Баня то фигня.
Там жарко и так.
Потные ..или раслаблены сильно
Я лично вообще бани сауны плохо переношу .
Лучше в комфортных условиях ..на отдыхе где то вообще легко каких то двух дружбанов подцепить.
А как там выше писали два варианта. .то всего два .
На самом деле вариантов как много с двумя
Хлопаю ресницами• 21 октября 2019
Ответ дляЦветок Мира
Та мужик, что не понятно)
Тепер вагається злякавшись своїх бажань )) мабуть не думала, що це так легко може бути ))
ДелиВерка• 21 октября 2019
Ответ дляВыручалка

С какого аула вы вещаете?)))))
автор Выручалка • 21 октября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Хто вам таке сказав? ))
так собі думаю
автор Выручалка • 21 октября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Та ні, я тільки за))
Доставучая• 21 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Блін, я серйозно питаю)) мені їх не треба
А зачем это на форуме спрашивать.
Если я создам темы о своих фантазиях и опыте, неделю здесь в топе будет висеть.
Идите на мамбу, здесь вам не помогут.
Библиотекарь• 21 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Мені конкретно їх не треба )
Але так хочу ..в клубах реально знайти? Ну дееее;((
Цитата:
Мені конкретно їх не треба ) Але так хочу ..в клубах реально знайти? Ну дееее; Вам на сайт знакомств надо заглянуть, а не на Кидстафф.
Блины со смайликами• 21 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
Баня то фигня.
Там жарко и так.
Потные ..или раслаблены сильно
Не, вариант что они будут ахать друг друга меня как то смущает
Цветок Мира• 21 октября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Врядли)
Бажань не боится, боится воплотить их с незнакомыми мужчинами. Практика это нее теория))
Совет автору, для смелости берите подружку и зажигайте там все вместе)