Выручалка• 21 октября 2019

Я не нормальна?:) Тема 18+.

Маю таку мрію...секс з двома мужчинками)))ні, я не передивилася порно фільмів, але отаке маю бажання))) скажіть у когось так було?як вам?))
Сумніваюся, що колись втілю в життя, бо знайти щоби з двома відразу то певно тільки дійсно в фільмах буває, а так хотілось би)))
Железный коготь• 22 октября 2019
Не было. Сказать ничего не могу.
Но я не вижу в этом ничего такого, если это никому не вредит.

3@йk@• 22 октября 2019
Мы с моим бывшем бисексуальным парнем совратили гея, считается?
Я_поехала• 22 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Львів)
А років?
3@йk@• 22 октября 2019
А вообще это делается так : создаёте анкету на сз типа мамбы, прописываете чётко цели, первый раз встречаетесь в кафе, знакомитесь, если понравились друг другу встречаетесь ещё раз, например в ночном клубе уже, обговаривсете все детали, табу. Нужно чтоб выстроились доверительное отношения, если таковые есть, снимаете на следующей встрече номер - и вперёд.но блин вы одна женщина, стремно немного, мы обычно так с парами делали.
ДваДваВосемь• 22 октября 2019
Ответ для3@йk@
Инфекции не спят
Забагаловка• 22 октября 2019
Ответ дляДелиВерка

С какого аула вы вещаете?)))))
Так і я ніколи не була й не планую. В нас випуск в універі деякі святкували в сауні всю ніч, я не пішла. Шо там було - хтозна.
3@йk@• 22 октября 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Инфекции не спят
Надл искать нормальных людей, готовых предоставить справки и предохранятсч конечно.

Губки-уточкой• 22 октября 2019
Интересная тема, автор, а какой процесс? Моей фантазии хватает только на вариант когда второй мужчина для анала вам или минета ему. И что-то оба варианта совсем не привлекательны. Какая функция у второго мужчины будет?
автор Выручалка • 22 октября 2019
Ответ дляЯ_поехала
А років?
24)
Хлопаю ресницами• 22 октября 2019
Ответ дляВыручалка
24)
В Київ не плануєте їхати? А взагалі, краще вже мабуть в особисте листування перейти? ;)
Тут надолго• 22 октября 2019
Автор если хочется надо пробовать. Сколько той жизни, надо от нее по максимуму получить. Регистрируйтесь на мамбе или на свинг зоне и обязательно найдете. Со своего опыта скажу было и это самые яркие впечатления
автор Выручалка • 22 октября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
автор Выручалка • 22 октября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Давайте)
автор Выручалка • 22 октября 2019
Ответ дляТут надолго
І я так думаю))) тільки я боюся дуже сайт знайомств..а раптом знайомі побачуть а ще як напишу шукаю чжч))))ото буде
Оченьценная• 22 октября 2019
Ответ дляВыручалка
На авку фото левое поставьте или там где вас не узнать,имя измените.Рекомендую май лав знакомства,мне кстати там один парень со Львова предлагал заплатить за интим со мной причём на постоянной основе встречаться.Там 90% чисто для секса ищут.
Lucky_Man• 22 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Давайте)
Пишіть в приват
Тут надолго• 22 октября 2019
и выкиньте из головы мысль ненормальная, это все нормально и естественно:::::))))) ненормально совсем другое
Lucky_Man• 22 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Давайте)
Чекаю на Ваше повідомлення в приваті ;)
Lucky_Man• 22 октября 2019
Що ж Ви погодились перейти на особисте спілкування і мовчите? Чи тема створювалась просто для балачок?

Запасная спина• 22 октября 2019
Ответ дляLucky_Man
ти диви, як завівся
Lucky_Man• 22 октября 2019
Ответ дляЗапасная спина
ти диви, як завівся
Та не те слово ))) Роздражнила і втікла )))
автор Выручалка • 22 октября 2019
Ответ дляLucky_Man
Я не звикла чоловікам першою писати
Хотіли б - самі написали б в п п.
Запасная спина• 22 октября 2019
Ответ дляВыручалка
Я не звикла чоловікам першою писати
Хотіли б - самі написали б в п п.
не хочу вас розчаровувати - але написати аноніму неможливо)))
Тому пан і написав без аноніму, щоб Ви не світились
автор Выручалка • 22 октября 2019
Ответ дляЗапасная спина
От я дурна
Запасная спина• 22 октября 2019
Ответ дляВыручалка
От я дурна
просто недосвічена))))
Запасная спина• 22 октября 2019
Ну-с, молодята, як все у вас складеться - хоч похваліться тут)))
Lucky_Man• 22 октября 2019
Ви під анонімом, я не можу Вам написати в приват, а Ви можете,бо я в темі без приховування особистого профілю
автор Выручалка • 22 октября 2019
Ответ дляLucky_Man
Написала
автор Выручалка • 22 октября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Запасная спина• 22 октября 2019
Ответ дляВыручалка
та чого ж? Заодно рекламу мужчині зробите, може ще бажаючі підтягнуться