Добрый Жук• 22 октября 2019
Это плохой мастер или плохие ногти? Фото на третий день
Копуша• 22 октября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Это вы их грызете.
Сверху ладно, а возле кутикцлы не аккуратно накрашего
cosmaximus• 22 октября 2019
На такие короткие ногти не делайте синий. Как отбитый, очень некрасиво
По теме не скажу. Скорее и мастер и ногти тонкие.
Добрый Жук
• 22 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
не верю
Да, все так печально? Это правда, сама в шоке(((
Ноги от ушей• 22 октября 2019
А мне как-то вообще огонь шеллак сделали. Он у меня прям плёнкой целиком отстал. Со всех ногтей. В шоке просто.
Сегодня я не я• 22 октября 2019
Ответ дляНоги от ушей
ни гелиш ли это?
Фирма такая..
Добрый Жук
• 22 октября 2019
Ответ дляНоги от ушей
У меня примерно такое
НичеНипанимаю• 22 октября 2019
Ответ дляНоги от ушей
именно шеллак? точно? он вообще отлично держатся, другие лаки может быть, но не шеллак..
Ноги от ушей• 22 октября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну я заказывала именно шеллак. Бытылек не рассматривала. Но не думаю что что-то другое подсунули.
Брынза• 22 октября 2019
Как вариант может вы всю работу по дому переделали, лак и отпал.
Я только глобально за работу дома возьмусь, так по углам ногти и отбитые. Но все равно не настолько, думаю еще мастер такой себе.
МошеЙница• 22 октября 2019
Может от химии отслоится .Если антибиотики принимали или уколы, капельницы.
Ластоноша• 22 октября 2019
Ответ дляНоги от ушей
Что Вы имеете в виду, когда говорите « шеллак»?)) « Шеллак»- это фирма такая ( CND Shellac). Как Коди, Окси, Люксио, Комильфо и пр.
Просто многие называют шеллаком все гель- лаки. Как памперсами- все подгузники)
Ластоноша• 22 октября 2019
Автор, а возле кутикулы оно облезло тоже? Или « мастер- фломастер» столько не докрасила?)
Мороженная курица• 22 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
Только хотела написать. Третий день под большим вопросом .
мадам Везувий• 22 октября 2019
Ответ дляНоги от ушей
CND держатся лучше всего. Но, и там есть цвета, которые не долго носятся (не заявленные 2 недели).
Я себе купила kodi. Вроде должно держатся. 2 раза красила и оба пленкой на второй день снимаются. Говорят, что основу не досушила
Интернет Бродилкин• 22 октября 2019
Какой 3й день? Как минимум 2-2,5 недели, или Вам такую ’луну’ оставляли?
Мексиканочка• 22 октября 2019
Ответ дляКопуша
Это плохой мастер
Не согласна. У меня при любом мастере обычный лак держится половину дня. Все. Гель-лак неделю. Дальше отваливается сам.