Домашка• 22 октября 2019

Мои грабли красоты или RF лифтинг

Привет всем. Сразу скажу, я не троль. Я старая больная лошадь, которая захотела "попу, как у Ким". Будь оно неладно, это желание. И еще ж втиснуться на процедуру сложно, все занято Но, если желание есть, так я иду к цели, пока ее не достигну. Короче, почитала, как все классно, какой красоткой выпорхну после процедуры и записалась.
Девочки, не верьте, кто скажет, что не больно! Ощущения, будто кожу снимают живьем и сверху раскаленным утюгом прикладывают Особенно адская боль на внутренней стороне бедер. Пытки длятся час. Что-то более менее терпимо, но ноги... Короче, через 3 часа после процедуры подскочила температура, морозить стало, на теле обещали мааааленькие синячки, но синяки такие, будто мной по стенам колошматили. Твою ж мать, думаю, сходила, омолодилась.
Кто делал, у вас тоже температура и озноб были? Долго это будет?
Мастер ждет на вторую процедуру, но я этот подвиг не смогу повторить, даже ради жопы Ким.
Проработник• 22 октября 2019
Я считаю, что синяков не должно быть ни от каких процедур. Я делала курс антицеллюлитного массажа, так засыпала на столе. Эффект был вау. Но стоил массаж 30$ один сеанс

Сама не знаю• 22 октября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Не все. И да, кожа очень нежная.
Отвечаю всем• 22 октября 2019
О Боже, и зачем это все? Девочки, вы мазохистки?
Отвечаю всем• 22 октября 2019
Ответ дляА я с косою
Делала в прошлом году курсом 10 процедур. По моему субъективному мнению кожа хорошо подтянулась. Но в этом году хочу пойти на лазерную шлифовку или фракционный термолиз - там хоть результат не так долго ждать
Я вот съездила в Италию. Приятные эмоции, здоровая еда. Все теперь спрашивают, какие процедуры делала. Кожа омолодилась, морщинки разгладились. А то уже на ботокс записалась, теперь отказалась за ненадобностью.
Белый Лосик• 22 октября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я переношу, могу потерпеть, в зубы без анастезии штифты вставляли, все ок, но тут это первый раз, когда процедура имеет такие последствия для меня. Уж лучше антицеллюлитный, но руками.
в зубы штифты вставлять не больно. Там уже нервов нет и нечему болеть.
всемВсёИмного• 22 октября 2019
Ответ дляФиктивная
Это норм реакция.
Прямо нежные какие.
Да все процедуры для красоты неприятные .
Вообще неправда.
Хайдрафэшл очень приятная процедура, например. Даже обычный ручной массаж невероятно приятен.
Это только процедуры для тюннинга болезненные. А уходовые, как раз, приятные и расслабляющие. Потому что главный враг красоты - спазм.
Ну а муклы пусть терпят, дело нехитрое.
Фифачка• 22 октября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Аппарат разогревает кожу, ощущение, будто утюгом горячим водят и там ролики типа, но их не ощущаешь, а ощущаешь вакуум, сильно засасывает, если можно так выразиться. И через кожу выходят токсины, если ходить регулярно, то уходят объемы, целлюлит, работает лимфа и ты красотка. Как-то так.
Но ведь доказано, что никакие токсины через кожу не выходят, это миф

ПАЦАНКА О• 22 октября 2019
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О• 22 октября 2019
Ответ дляПроработник
У меня тоже был отличный эффект от LPG массажа. Правда, первые три-четыре массажа совсем не спалось. Но и целюлит был конкретный. Но результат был отличный. Жаль, что мне тогда (в 2009 году) ничего не сказали прото, что коллаген пропить нужно. Эффект был бы намного лучше
ПАЦАНКА О• 22 октября 2019
Ответ длянеДоПриличий
Вика,ты ли это?Залом образовался небольшой между бровей,что лучше уколоть?
залом небольшой за месяц ежедневного использования Jeunesse Instantly Ageless уйдет. Я сама уже 10й день использования вижу реальные результаты. Но у меня еще продольные на лбу конкретные были. Тоже намого лучше сейчас ситуация
HelenMadlen.com.ua• 22 октября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
После обычного массажа у меня нормальное состояние и после зала тоже.
Подскажите как процедура называется
Зефирная попка• 22 октября 2019
Ответ дляГубы рыбы
И у меня ноги сзади были черные , так как разбиваются все целлюлитные застои , увы.
целлюлитные застои?.. черные, потому что сосуды повреждаются, а не целлюлит разбирается
Сама не знаю• 22 октября 2019
Ответ дляФифачка
Пока клиенты ведутся, можно зарабатывать
Твоя подруга• 22 октября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Мне делали антицелюлитный руками и потом банкой прошлись, полопались капиляры, все ляшки были синие....(((((( Болело так, как будь-то меня избили, я спать не могла на боках, спала 3 ночи на спине....потом это все мракобесие стало желтеть.. проходило 2 недели( Больше никогда не пойду, только спортзал и питание
Ms. Сама прямота• 22 октября 2019
Автор, моя тема уже год 4;) И как я жила без этого садо-мазо?:))) Первые 5 процедур нужно просто перетерпеть и не драматизировать, правда. Ведь это голова дает команду телу’ Все пропало’, нужно выдать озноб и температуру, чтобы больше не повели:) Я просто уползаю в кушетки потихоньку, прям по пояс, врач меня обратно затягивает. Но после 5 примерно уже вполне ничего, и результат уже видно. Причем не забывайте, это ведь не только внешний вид, но и для организма польза, лимфоток восстанавливается нормальный. Из советов: мазаться обычным гелем Бодяга после (копеечный, а результат отличный) плюс пить хороший Рутин (у меня с Херба). Синяков после него нет совсем, укрепились сосуды и телу не нужно тратить время на их восстановление. Не бросайте!
Звездолётчица• 22 октября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Я делала кавитация + rf+ вакуум . Основное требование пить много воды , многоооо , так как нагрузка на печень , жир выходит . Вы пьете ?
скажите,это реально работает?
мне кажется уходит просто вода, а не жир. Потому что это физиологически сложный процесс
Губы рыбы• 22 октября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Тут многие не знают про такие процедуры , но уже во всю против . Поддерживаю Вас полностью , у меня так же первые пару процедур синяки, а потом намного меньше , ну и результат супер . И те кто советуют спорт, спортом тугор кожи никак не на улучшить
Губы рыбы• 22 октября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
скажите,это реально работает?
Вы хотите как мед так и ложкой. Неужели так сложно самостоятельно углубиться в процессы и изучить все лично ?
Сегодня я не я• 22 октября 2019
Такой реакции быть не должно. Все кто пишут, что это нормально - абсолютно некомпетентны в вопросах аппаратной косметологии.
Вам поставили слишком сильные параметры. Слишком сильный вакуум разрушает сосуды. Вот представьте действие самой процедуры - вакуумом сосуды ’вытягиваются’ из тела, и они тупо не выдерживают давления.
РФ - далеко не такая безопасная процедура. Там нужно контролировать температуру, она должна быть не больше 42 градусов на поверхности кожи. Хотя это вообще мало кто контролирует в салонах. Но в любой случае должно быть приятное тепло, а никак не утюг. Или вам очень мало проводника нанесли - по чем они там работают - по гелю или глицерину, тогда тоже такие ощущения будут. Вы не должны были терпеть, а сразу сказать. И так проводить процедуру - это ненормально!
От неправильно проведенного РФ может быть внутренний ожог с необратимыми последствиями.
Хотя если все правильно сделано - отличная процедура.
Но я предпочитаю вакуум отдельно, РФ и кавитация - тоже по отдельности. Так можно контролировать процесс. Все и сразу - не всегда хорошо, хотя понятно желание побыстрее. А то если нанесли мало геля, шарахнули сильный вакуум, а по нему еще РФ - будет так как у вас.

Звездолётчица• 22 октября 2019
Ответ дляГубы рыбы
в смысле? я не хочу. И я как раз знаю процессы,происходящие в организме для расщепления жира и могу вам сказать,что никакие массажи и пр.процедуры не способны разрушить жировые клетки.
Сегодня я не я• 22 октября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Это неправда. Есть методики, разрушающие жировые клетки.
Та же липосакция разрушает жировые клетки. И кавитация разрушает жировые клетки и криолиполиз и лазерный липолиз. Не говоря уже о мезотерапии, где напрямую вводят липолитики.
Другое дело, что у каждого метода есть свои показания, противопоказания и побочки. Но утверждать, что нет методов, разрушающие жировые клетки - нельзя.
Звездолётчица• 22 октября 2019
Ответ дляСегодня я не я
липосакция - это хирургический метод удаления подкожно-жировой клетчатки
Сегодня я не я• 22 октября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
И? вы что-то новое для себя открыли?
Вы писали, что ’что никакие массажи и пр.процедуры’ не могут разрушить жировую клетку. Липосакция бывает НЕ хирургическая. Так понятно? Вот то, что я перечислила - это НЕ хирургическая липосакция.
Звездолётчица• 22 октября 2019
Ответ дляСегодня я не я
И? вы что-то новое для себя открыли?
останусь при своем мнении
Сегодня я не я• 22 октября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
останусь при своем мнении
Да, иногда лучше жевать, а не писать )) Здесь не обсуждают ’массажики’. Здесь тема про серьезные медицинские процедуры, в которых вы абсолютно некомпетентны, и как вам уже писали девочки выше - изучайте матчасть.
Сегодня я не я• 22 октября 2019
Автор, ваше состояние после - когда подскочила температура, морозило - это как бы не очень хорошо. Но с другой стороны - это действительно показатель действенности процедуры и ваша индивидуальная реакция. У многих даже после обыкновенного массажа, но продолжительного по времени и глубокого - такая реакция. И еще - после кавитации сразу РФ нельзя делать.
Кавитация - это ультразвук на низкой частоте. Кожа слишком чувствительной становится, и очень глубоко чувствительной. Т.к. ультразвук проходит глубоко в тело - до 7 см.
А сразу РФ мог дать такую реакцию, даже если и температура была правильная и проводника достаточно.
Это все отдельно надо. Но все ж, опять таки, хотят побыстрее.
И кавитацию, кстати, нельзя проводить на больших участках за один раз.
Зона за 1 сенс - 2 листа А4
Грибной_Дождик• 22 октября 2019
Автор, может обезбаливающим кремом обмажитесь?
У меня такая же история была после первого сеанса лазерной в зоне бикини, причем с их ’доктором нам’. Вышла из кабинета без сил , потом температура тоже
После купила тюбик анестетика для татуажа , выдавила весь за раз и уже было нормально