21 октября 2019

подскажите шёлк Chi

первый раз попробовала шёлк фото 1 ,то не могла нарадоваться ..таких на ощупь приятных и ухоженных волос у меня ещё не было
мне подарили..
потом заказала себе у проверенного продавца и не такой эффект был,привыкнуть не могли так как 15 мл у меня с дочкой на двоих,волосы длинные у обеих
не о том...
хочу приобрести снова,зашла в магазин и у них фото 1 нет,они предложили фото 2,якобы легче,не утяжеляет и вообще хорош
как-то его так много ..большая баночка 167 мл и цена дешевле чем скажем фото 2
боюсь не разочароваться
кто пользовался и те и тем
что скажете,брать фото 2 или с ф 1 не сравнить
Пищалка 21 октября 2019
Послушаю.
мистерЛяпсус 21 октября 2019
Жидкий шелк от Chi мне не подошел, я в восторге от SachaJuan Hair Repair
автор Я_не_аноним_100% 21 октября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Жидкий шелк от Chi мне не подошел, я в восторге от SachaJuan Hair Repair
фото 1 мне подошёл очень и дочке,именно этот
волос тонкий пористый
мою голову шампунь бальзам или маска,затем или просто шёлк или защита моя любимая лизап и чуть очень очень мало,капля этого шёлка
дочке и мне и подругам двум подошёл,а ещё двум не понравился
Кудряшечкааа 22 октября 2019
мне нравится chi infra с красной крышкой, но биосилк вроде должен быть неплохой
автор Я_не_аноним_100% 22 октября 2019
Ответ дляКудряшечкааа
мне нравится chi infra с красной крышкой, но биосилк вроде должен быть неплохой
у меня есть с красной крышкой,мне больше нравится мой фото 1 с золотой