КондуктЕр тролейбуса• 08 ноября 2013
Обиделась подруга
«Подруга на меня обиделась У меня такая вот ситуация,подруга на меня обиделась потому что я ей позвонила и сказала чтобы она мне долг отдала,я ей сказала что сколько можно уже год как ты мне отдаёшь.на что она мне ответила у меня нет денег....сама работает и у неё никогданет денег а передачу своему сожителю в тюрьму всегда находит деньги....я не работаю сижу в декрете,я ей один долг простила в 500гривень,а она взяла в привычку...
Подумывающая• 08 ноября 2013
Спасибо, что ошибки исправили. Я грешным делом подумала что вы троль.
А что вам жалко 500 грн или подругу?
Хотя у вас по ходу ни того ни другого.
А что вам жалко 500 грн или подругу?
Хотя у вас по ходу ни того ни другого.
Весенний Марафон• 08 ноября 2013
а вам в первый раз ник не понравился? Зачем вторую темку создали?
Здрасьтенька• 08 ноября 2013
нельзя дублировать темы.
Есть тут такие - позлорадствовать, не обижайтесь.
Будьте настойчивы - заберите свои деньги и перестаньте с ней дружить. Друзья так не поступают.