Копирайторша• 22 октября 2019
Существуют ли в природе красивые пуховики?
.
Копирайторша
• 22 октября 2019
Ответ дляТоматико
Если вам там ничего не нравится, где мидл и люкс марки, то расскажите что сами носите. Неужели так трудно.? Ваша психика очень интересно устроена. По сути ничего, одна вода и отговорки.
вы прикольная или как? Я же вам сказала, я не помню марку моего пуховика...Если вам так интересно, вечером сфоткаю и покажу.
Томатико• 22 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
Я вас спросила совершенно конкретно, вы что в пуховиках круглогодично ходите и что значит один из моих пуховиков. На кой мне куча пуховиков? У меня он один для похода в спортзал и магазины за продуктами.
У меня много, а у вас один зимний, купленный 5 лет для ношения осенью и зимой? А в чем не спорт зал ходите зимой?
Копирайторша
• 22 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
А как вам такой?
если бы у меня были дома свиньи, я бы в сарай надела
Цвиринь• 22 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Извините, не знаю как вставить фото, пришлось ссылку
Це жарт?
Копирайторша
• 22 октября 2019
Ответ дляТоматико
На работу в одной шубе, на выход в другой. Вам может и про мои трусы интересно, так Милавицы фешн, другие не приемлю.
Томатико• 22 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
Где вы живете, что зимой в шубах ходите? Мерзнете?
Цвиринь• 22 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
да, а что? Ну, если у вас из верхней одежды только один пуховик, то для вас это много, а для меня в самый раз.
Та нічого)
В мене багато, тому дивно....
Копирайторша
• 22 октября 2019
Ответ дляТоматико
а и на осень и весну у меня есть плащ, куртка и пальто. Я обо всем доложила или что-то забыла?
Цвиринь• 22 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
тоже. Фенди когда-то один раз понравился, но цена была заоблачная
Тоді мабуть такі не існує їх в природі
Томатико• 22 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
Покажите куртку.
Копирайторша
• 22 октября 2019
Ответ дляТоматико
В Киеве. Да мерзну и при минус 7 уже в шубе
Ответ дляПищалка
Так вы гуляли или стояли на месте?
Я большую часть жизни прожила в климате, где морозы - 30 это нормально, на горках в такой мороз запросто катались(да, там суше климат в отличии от Киева), но стоять 4,5 часа - не стояла, а вот гуляла запросто.
Читайте еще раз внимательно - стоял. Дети играли на лесной площадке, а родители стояли и болтали языком. В -10 - -15 очень холодно. Даже в околонулевую стоять холодно. Гулять - это СОВСЕМ не то.
Копирайторша
• 22 октября 2019
Ответ дляЦвиринь
Та нічого)
В мене багато, тому дивно....
а мне удивительно,зачем много однотипной одежды.
Копирайторша
• 22 октября 2019
Ответ дляЦвиринь
Тоді мабуть такі не існує їх в природі
я верю в лучшее
Томатико• 22 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
Тоесть всю зиму вы в шубе?Красивой) Не покажите?
Цвиринь• 22 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
Люблю пуховики просто різні
Це шуба в мене одна автоледі, одна халат, а пухів багмто
Ошеламиссимо• 22 октября 2019
ЯниЯ• 22 октября 2019
Мне понравилось пальто Ugg (хочу длинное, стала мерзнуть очень), но потом прочитала, что там синтетический пух, не натуральный
Цвиринь• 22 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
я верю в лучшее
Чисто з цікавості куди і під яке взуття носите пухи?
Дуболом• 22 октября 2019
Не красивый прям вау, может для вас и отстой, я себе выбираю просто. По-быстрому пара фоток, последний хотела , размера не было:
Ответ дляЛюблю Поумничать
это скорее экзотика гулять по лесу при температуре от -15 более 4-х часов....это скорее снаряжение для активного туризма, альпинизма и продаются такие вещи в спец. магазинах...
Нет, это экзотика для тех, кто живет среди каменных джунглей и не подозревает, что может быть иначе.
Я в Киеве живу, если что, просто на краю города.
Цвиринь• 22 октября 2019
Ответ дляБарабасиха
То ж весь базар в таких
Бандитка Сью• 22 октября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Пожалуйста !
Моя мечта (((, если бы можно было примерить, а так ... заказывать не рискну (
похожие видела у нас в магазине.. вот как его чистить) а так мне тоже такие нравятся
Указка• 22 октября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Да. Альберто Бини. Шикарный пуховик я купила год назад. Мне все комплименты делали. И теплый-претеплый
какой нафиг это ПУХОВИК- если набивка СИНТЕПОН??..о чём вы?..очередной харьковско-одесский хлам..)..для быдла)
Ромашкинная• 22 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
где есть такие.
Прада. А если дешевле- адидас. Прямые, теплющие, стильные.
Тётя Хрюша• 22 октября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
да существуют Но еще не менее важно уметь подобрать модель под фигуру типаж
++++++++++++
Не будь КакСвета• 22 октября 2019
Конечно. Max Mara Weekend. Это прошлогодний, а сейчас есть в продаже цвета кофе с молоком, еще красивее.
Цвиринь• 22 октября 2019
Ответ дляУказка
ви з помийки тільки?((((