Копирайторша• 22 октября 2019

Существуют ли в природе красивые пуховики?

.
Смурфетта• 22 октября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Конечно. Max Mara Weekend. Это прошлогодний, а сейчас есть в продаже цвета кофе с молоком, еще красивее.
О, я на нього кілька днів уже дивлюся...
Это я тут• 22 октября 2019
https://www.6pm.com/p/the-north-face-toastie-coast...
Вот еще практичный пуховик должен быть. Тут разные размеры. Для сильных холодов коротковат, правда, но зато для машины и просто для катания по городу удобен. И не слишком жаркий.
Ромашкинная• 22 октября 2019
Ответ дляКидстаффовна
А так...
Это тоже все пуховики АДд
3 фото нравится, все остальное особенно дутое и лак- аддское уродство. Корс тоже уродство а ля пенсия. Хилфигер на вид три копейки. Максмара гуд.
Тётя Хрюша• 22 октября 2019
Мне такие нравятся
Ошеламиссимо• 22 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
похожие видела у нас в магазине.. вот как его чистить) а так мне тоже такие нравятся
Макс Мара с мехом норки ?
Ласунка• 22 октября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Пожалуйста !
Моя мечта (((, если бы можно было примерить, а так ... заказывать не рискну (
где нашли не поделитесь?
Виниловая пластинка• 22 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
ГДЕ купить авиатор??????????????? нет их на киде!!!!!!!!!!! Все перерыла, не Киев(если что)
да ладно...на любой рынок едьте...если хотите подороже тогда в магазин шуб идите
Ошеламиссимо• 22 октября 2019
Ответ дляЛасунка
где нашли не поделитесь?
В Инстаграмм - под заказ.
Может ещё и подделка Китайская ...
Цена 650 долларов
Люблю Поумничать• 22 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Так я ж и не купила)) Но даже если бы и купила, не обиделась.
Купила такие, здесь уже много раз показывала. Но они мои любимые
И под ботфорты, и под ботинки, и под угги, легкие, не маркие, тёплые. Купила бы ещё и в каком нибудь другом цвете
давно смотрю на эти пуховики...случайно не на этом сайте брали? https://it.intrend.it/p-8484388005003-1getto-marro... это оригинал макс мара (смущает невысокая цена)? как с размером быть? я 155 см, 48 кг....
Подтяжка• 22 октября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Да. Альберто Бини. Шикарный пуховик я купила год назад. Мне все комплименты делали. И теплый-претеплый
Покажите, плиз
годовасик• 22 октября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
А я купила Snowimage...и не парюсь...что его выбирать на всю жизнь что ли...через два года выкину
Ну ваш и самый красивый из представленных здесь.
Смурфетта• 22 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Була влітку в цьому аутлеті в Італії, думаю, це ’закос’ під справжню Макс Мару, хоча речі непогані. Взяла куртку, тільки там не пух, а у схожому оригінальному пух.
Люблю Поумничать• 22 октября 2019
Ответ дляСмурфетта
спасибо, может ответит девушка, у которой 2 такие модели...одну она пишет, что брала в реальном магазине, вторую онлайн оригинал до 300 евро....интересно до 300 евро ригинал может быть???
Фокус-Покус• 22 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да, второй заказывала на этом сайте. Смотрите, как мне объяснила посредник - есть первая линия, где с оригинальных вещей с бирок срезают имя, такая политика бренда по поводу вещей с распродажи. И есть под оригинал, та же фабрика отшивает, по тем же лекалам, но может отличаться ткань, фурнитура и тд.
По этой ссылке что вы дали как раз ПОД, а не оригинал.
Вот как это выглядит. Темный с аутлета, светлый из магазина.
Люблю Поумничать• 22 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
спасибо что ответили:))) у Вас получается оригинал и не оригинал....сильно отличается по качеству? как правильно соориентироваться с размером...можете плиз дать замеры пуховика с этого сайта
Смурфетта• 22 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
О, дякую за роз’яснення) а то гуляла по магазину, на одному поверсі на бірках пише Інтренд, а на другому всі бірки зрізані. Думаю, що за фігня?))
Фокус-Покус• 22 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я подняла переписку 236 евро стоил пуховик. И вот что отвечал посредник, который уже долго Макс Марой занимается.
годовасик• 22 октября 2019
Ответ дляБабулька
А у меня такие) Мне очень нравятся. Что скажете? Интересно мнение со стороны)
Красиво. Второй понравился. Но для меня как осенний вариант.
Фокус-Покус• 22 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Нет, у меня оригинал из магазина и оригинал из аутлета. На этом сайте его уже нет, я помню было 3 цвета и размеры улетали быстро. На второй линии нет вообще фурнитуры с надписью Макс Мара, наполнитель не пух и ткань может быть хуже. Но я их сама не видела вживую.
Смурфетта• 22 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Я такий взяла (160 євро), оригінал міряла, так, відчувається, що все ж таки не те ’пальто’)) але там і ціна була близько 600 євро...
Фокус-Покус• 22 октября 2019
Ответ дляСмурфетта
Я сама не знала. Когда этот пух был на сайте, то представлен разными девочками моделями)) Я не поняла в чем разница, модели пуховиков одинаковые, цены, если не ошибаюсь, тоже. Скинула ей сразу ту ссылку, что девушка выше дала, она и объяснила, и дала ссылку на такой же, но первой линии Так что интересная у них политика)))
Фокус-Покус• 22 октября 2019
Ответ дляСмурфетта
Есть разница, да? В качестве?
Смурфетта• 22 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Есть разница, да? В качестве?
Так, тканина відрізняється, навіть на дотик відчувається. І фурнітура теж. Хоча, і той наче непоганий, принаймні, сидять обидва добре.
Мама Чели• 22 октября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Мне такие нравятся
А что за фирма? Можно ссылку?
Фокус-Покус• 22 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ширина под рукавами 51 см, длина по спинке от вортничка 85 см, плечо от воротника 9 см, рукав 58-59 см. У меня размер на фото.
Фокус-Покус• 22 октября 2019
Ответ дляСмурфетта
Главное лекала одинаковые и сидят они отлично! За 160 евро вообще супер!
Нерадистка Кэт• 22 октября 2019
Ответ дляСмурфетта
а где смотрите? можно ссылочку?)
Смурфетта• 22 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Так, ціна порадувала. Я ще й такс фрі оформила
Смурфетта• 22 октября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
а где смотрите? можно ссылочку?)
На Макс Мара Вікенд https://it.weekendmaxmara.com/p-we5496039306008-no...
Снегурочко• 22 октября 2019
Ответ дляСмурфетта
У мене два ADD, брала з приміркою, в каталозі навіть не глянула на них
Де брали?