Копирайторша• 22 октября 2019

Существуют ли в природе красивые пуховики?

.
автор Копирайторша • 22 октября 2019
Ответ дляТоматико
Очень абстрактное описание. Для меня шикарен пуховик простой, но качественный, кэжуал, теплый. Все сложносочиненное ’как пальто красиво’, ’с мехом’, ’женственный’ считаю несовременным и устаревшим. Неужели на Net-a-Porter нет ничего удовлетворяющего ваш вкус?
То, что вы написали, это для меня добротный, но не красивый
Томатико• 22 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
Вы сейчас в некрасивом ходите? Может у вас вкус специфический. Откуда мне знать.
Цвиринь• 22 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Извините, конечно. Открыла их официальный сайт.
https://albertobini.com/c_palto-optom
Можете показать где тут шикарный пуховик?
https://albertobini.com/article/14451

Цей наприалмд
Хоча там пуховиків і нп ммє)))
Пи Пи Пилюля• 22 октября 2019
Ответ дляОмлетик
Купила вот такой пуховик Gap
Пи Пи Пилюля• 22 октября 2019
Ответ дляЦвиринь
В зарі приміряла
Мені сподобався
автор Копирайторша • 22 октября 2019
Ответ дляТоматико
да, хожу в некрасивом, которые тут выставляют, как красивые.
автор Копирайторша • 22 октября 2019
Ответ дляТоматико
на Net-a-Porter из пуховиков один ужас
Томатико• 22 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
на Net-a-Porter из пуховиков один ужас
Покажите в каком сейчас ходите. Любопытно)
автор Копирайторша • 22 октября 2019
Ответ дляТоматико
вечером, когда дома буду.
Томатико• 22 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
вечером, когда дома буду.
И фирму сказать не можете? Описать?
Семенна Семеныч• 22 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
фото
Очень понравился первый, зелёный. Подскажите пожалуйста, что за бренд? Где продаётся?
автор Копирайторша • 22 октября 2019
Ответ дляТоматико
И фирму сказать не можете? Описать?
да я и не помню уже, покупала 5 лет назад.
Томатико• 22 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
Не помните как выглядит и фирму Легче тут всех стебать, правда же?
автор Копирайторша • 22 октября 2019
Ответ дляТоматико
не помню фирму, что тут удивительного?
автор Копирайторша • 22 октября 2019
Ответ дляТоматико
или вы считаете, что я вру, что у меня есть пуховик
Томатико• 22 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
не помню фирму, что тут удивительного?
у вас один пуховик на все сезоны? Прикольно)
Томатико• 22 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
я считаю, что вы создали эту тему, чтобы смотреть картинки и всех хаять. После Net-a-Porter, на котором ничего для вас нет, смешно читать.
автор Копирайторша • 22 октября 2019
Ответ дляТоматико
что значит один пуховик на все сезоны? Вы в пуховике и осенью, и весной, и летом? Вот это точно прикольно
Ашотакоя• 22 октября 2019
Классик когда- то писал, что ’кому и кобыла невеста...’
Это к тому,что вы бы изначально определили критерий слова ’красиво’.
Цвиринь• 22 октября 2019
Ответ дляТоматико
Автор хоче з хутром, стразсми і т.д мабуть
Томатико• 22 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
Вы съезжаете с конкретики. Так и не удосужились описать хотя бы один ваш пуховик из повседневной жизни. Чтобы все советчицы поняли ваш вкус.
Цвиринь• 22 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
В одномв 5 років ходите?
автор Копирайторша • 22 октября 2019
Ответ дляТоматико
Это у вас что-то с психикой и самооценкой не впорядке Мой вопрос звучит вполне конкретно, про красивые пуховики и меня личные пуховики каждого, в отличии от вас, не интересуют. Да, мне на Net-a-Porter из пуховиков не нравится ровным счетом ничего.
Цвиринь• 22 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
А на уоох?
автор Копирайторша • 22 октября 2019
Ответ дляТоматико
Я вас спросила совершенно конкретно, вы что в пуховиках круглогодично ходите и что значит один из моих пуховиков. На кой мне куча пуховиков? У меня он один для похода в спортзал и магазины за продуктами.
автор Копирайторша • 22 октября 2019
Ответ дляЦвиринь
В одномв 5 років ходите?
да, а что? Ну, если у вас из верхней одежды только один пуховик, то для вас это много, а для меня в самый раз.
Томатико• 22 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
Если вам там ничего не нравится, где мидл и люкс марки, то расскажите что сами носите. Неужели так трудно.? Ваша психика очень интересно устроена. По сути ничего, одна вода и отговорки.
автор Копирайторша • 22 октября 2019
Ответ дляЦвиринь
А на уоох?
тоже. Фенди когда-то один раз понравился, но цена была заоблачная
Борец за справедливость• 22 октября 2019
А как вам такой?
https://prom.ua/p605953982-nastoyaschie-puhoviki-m...
Извините, не знаю как вставить фото, пришлось ссылку