22 октября 2019

жить своей жизнью, научите

хочу жить своей жизнью, после работы, кружков и ужина , примерно с 20-00 есть свободное время, как использовать его с пользой для себя?
Пиу!Пиу! 22 октября 2019
Как же я вам завидую))).
Мульйонерша 22 октября 2019
Я люблю фильм посмотреть, почитать, в ванной полежать, с подружкой по телефону поболтать, с мужем чем-то интересным заняться)
ПультОт_БМВ 22 октября 2019
Какой-то странный вопрос если честно.Занимайтесь чем хотите.Книги,изучение языка,спорт,кинотеатры,концерты и пр.,встречи с подругами и т.д.
Жирафовое варьенье 22 октября 2019
Послушаю
Мульйонерша 22 октября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Какой-то странный вопрос если честно.Занимайтесь чем хотите.Книги,изучение языка,спорт,кинотеатры,концерты и пр.,встречи с подругами и т.д.
Та да, без Советчицы уже ни ужин приготовить, ни время провести, ни с цветом трусов для покупки не определиться
Престидижитатор 22 октября 2019
Заведите козу, а потом её продайте и почувствуйте разницу
автор Отмотала своё 22 октября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Заведите козу, а потом её продайте и почувствуйте разницу
я ее уже продала, вот время освободилось
Русалка на ветвях 22 октября 2019
Уроки пусть делают сами. Это детей ответственность. Ужин готовьте 50/50 с мужем, если он есть. Если нет - ищите другие варианты.
И просто пробуйте каждый день то, что вам интересно. Главное - не заходите сюда!
ЖонДуан 22 октября 2019
Глупый вопрос. Сперва поставьте цель, а занятие найдется.
ЖонДуан 22 октября 2019
Начните учить китайский язык.
Мне еще нравится турецкий язык, можете ради меня его изучить))
автор Отмотала своё 22 октября 2019
Ответ дляЖонДуан
Начните учить китайский язык.
Мне еще нравится турецкий язык, можете ради меня его изучить))
да, турецкий вариант, хочу выучить, но дома это нереально. Когда все скачут по голове
ЖонДуан 22 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
да, турецкий вариант, хочу выучить, но дома это нереально. Когда все скачут по голове
А вы с детьми его учите, вслух, а они пусть себе скачут.
Я такая боевая 22 октября 2019
Спортзал.
tibioka 22 октября 2019
Выстроить психолооические границы. Для начала.