22 октября 2019

г.Южный.в какую школу отдать ребенка?

Подскажите пожалуйста в какую школу лучше отдать ребенка?1класс.мы не местные.
Фима Собак 22 октября 2019
Так спросите на местных форумах или в групах фб.
ЖонДуан 22 октября 2019
1 и 2 школа обычные школы, 3-я отличается своим уровнем и удобна многим родителям тем, что там есть продленка.Для работающих родителей это удобно, но нагрузка там сложнее и требование к детям больше.
автор ЛюбимаЯНЬ 22 октября 2019
Ответ дляЖонДуан
1 и 2 школа обычные школы, 3-я отличается своим уровнем и удобна многим родителям тем, что там есть продленка.Для работающих родителей это удобно, но нагрузка там сложнее и требование к детям больше.
Спасибо большое