Неправдиша• 22 октября 2019
Автономное отопление в многокв. доме и оплата за стояки центр. отопления
Есть какие официальные основания у теплосети насчитывать тем, у кого автономка за стояки централизованного отопления, которые проходят через квартиру и не изолированы?
Закон приняли?
Кто уже сталкивался?
В подъезде висит объявление, что придут и насчитают сколько то за каждый стояк, если не допустят на осмотр - то насчитывать будут чуть ли не за отопление)) как то так...
П.С. Я квартирант
Закон приняли?
Кто уже сталкивался?
П.С. Я квартирант
Ухтышка_малышка• 22 октября 2019
А что, так сложно изолировать стояки, цена этого утеплителя на всю квартиру выйдет гривен на 50
Цветочница• 22 октября 2019
я уже месяц обогреваю соседние квартиры, мне никто доплатить не хочет? А по теме - у нас не подписывали документы (когда отрезались от теплосети), пока комиссия не завизировала наличие изоляции на трубах , чтобы я , не дай Бог, не нагрелась от общего отопления
Неправдиша
• 22 октября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
не проблема, но не факт, что их устроит наша изоляция... за 50 грн))