Непогодка• 22 октября 2019
Все печально
Ищу работу, хожу на собеседования, но денег нет, а на работу выйти не в чём, не в футболке же идти, зашла сегодня в Хуману, капец там все печальное, взяла две кофточки и гольф, пришла домой, посмотрела, такое себе.
Не знаю как люди в секондах покупают одежду, уж лучше LC Waikiki или oodji, по скидкам, за те же деньги или чуть дороже. Теперь мучаюсь, почему не пошла в ТЦ, деньги потратила и фигню купила, хоть выкинь теперь
Хомяк с пастой• 22 октября 2019
согласна с вами, а еще запах....
ну на перво время походите так, а пототом заработаете и купите
Кы-ы-ы-ця• 22 октября 2019
Так вы ж вчера тему строчили, шо вам кредит в двадцать штук надо, по причине ищите работу и вам надо устраивать личную жизнь. У вас слог один и тот же. И ошибки.
ЭтаваНиМожетБыть• 22 октября 2019
Не знаю на какие суммы вы рассчитываете, но купите 2-3 гольфа типа таких (я такие гольфы уже третий сезон ношу, когда в офисе прохладно под кофту и не потому что туго с финансами)
и будет вам ’счастье’. Не за 30 грн, конечно.
Непогодка
• 22 октября 2019
Та как-то посмотрела в магазине, даже померяла, вроде ничего.
Пришла домой, достала из пакета, ну тряпки же
Непогодка
• 22 октября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Во-первых, не я.
Во-вторых, где ошибки?
Стервочка• 22 октября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
наверное, никто не пожалел - денег на карту не кинул
Непогодка
• 22 октября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Спасибо
]Mrs.Сексуальность[• 22 октября 2019
На меня из Вайкики ни одна модель нормально не села. А секонд, хорошо подобранный, отлично ношу. И существенно дешевле. Все зависит от того, что выбрали и купили.
Непогодка
• 22 октября 2019
Ответ длячаревна
У вас же не одна футболка, до этого в чем то ходили, тем более осень уже. И надо одевать что то теплее футболки. По рынку пройдитесь, масса гольфов любого цвета, джинсы не дорогие. Это лучше секонда я считаю
Мне есть что надеть по-погоде, но в офис в толстовке и джинсах не пойдёшь
]Mrs.Сексуальность[• 22 октября 2019
Ответ дляНепогодка
Смотря на какую должность претендуете. Футболка практически равна толстовке.
Крутышка-Пышка• 22 октября 2019
Ответ дляНепогодка
Так в Хумане же скидки сейчас
За сколько купили
Непогодка
• 22 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так в Хумане же скидки сейчас
За сколько купили
По 72грн
Непогодка
• 22 октября 2019
Ответ дляФедорино Горе
А вернуть не получится? Или в секондах нет возврата?
Думаю,нет. Я там была впервые
Запыхалась• 22 октября 2019
Ответ длячаревна
На рынке джинсы от 600 грн, у нас
Непогодка
• 22 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
На рынке джинсы от 600 грн, у нас
Джинсы у меня есть, но в офис в джинсах не комильфо, если что
Непогодка
• 22 октября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А знаете, спасибо, пошла, почитала, норм советы люди дают, не знаю как автору той темы, а я уже взяла на заметку.
*Но это не отменяет того что вы ’с приветом’
No problems• 22 октября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
а если размер нормальный, 40?
Такие советы....
Щепотка_совести• 22 октября 2019
автор в ТЦ вы сейчас не найдете ничего путного без денег, потому как сезон, все дорогое. у меня тоже сейчас нет работы и шмотки износились. решила купить только пуховик и сапоги, все остальное буду покупать уже сосле НГ по скидкам на распродажах. а так да, когда вещей нормальных нет даже на улицу лишний раз выходить не охота..
No problems• 22 октября 2019
Оджи и подобные марки. Можно на Ламоде посмотреть.
У них много офисного недорого.
Крутышка-Пышка• 22 октября 2019
Ответ дляНепогодка
По 72грн
Дороговато для тряпок
Иногда дешевле беру там хорошие вещи
Но это очень редко
В основном там огромные размеры из нового
Иногда дешевле беру там хорошие вещи
Но это очень редко
Щепотка_совести• 22 октября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
нет вы ошиблись, это была моя тема))) детектив из вас не очень. выше писала что решила купить только пуховик и сапоги, все остальное уже по скидкам возьму
Непогодка
• 22 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Дороговато для тряпок
Иногда дешевле беру там хорошие вещи
Но это очень редко
Иногда дешевле беру там хорошие вещи
Но это очень редко
Так я и сама не маленькая, наш 48-50