Лыжи со вспышкой• 21 октября 2019

нет денег на зимный гардероб..взять кредит это совсем бредовая идея?

с ужасом жду что скоро наступит зима. а у меня нечего носить и нет сейчас стабильного дохода. хочу взять кредит тыс 20-ть и купить себе вещи на зиму. как думаете стоит?
как тебе такое илон маск• 21 октября 2019
а зарплата какая? В чем ходили? БУ вещи не вариант? КОрона или сможете отдать?

Доль Чекомбана• 21 октября 2019
Лучше секонд
Осторожная• 21 октября 2019
Это надо полностью иметь отсутвие мозга, чтобы неработающей покупать шмотки на двадцатку тысяч
Осторожная• 21 октября 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не царское это дело, носить бу вещи. Лучше кредит отдавать, но зато в пуховики за десятку
Артура Пирожкова• 21 октября 2019
Зовсім нічого? Все зносилося? Ви замахнулися аж на 20-ку...
Купипупсичек• 21 октября 2019
А прошлой зимой в чем ходили? На секонде полно зимней одежды, вполне приличной по доступной цене.
мегамоСГ• 21 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Лучше секонд
Я все понимаю, но часто слышу от одежды людей запах секонда?на норм порошок денег нет?
Леди Г• 21 октября 2019
А б/у не рассматриваете?
Осторожная• 21 октября 2019
Что ж вы там на двадцатку купить мечтаете? Трусы с начёсом? Или угги со стразами Сваровски?

автор Лыжи со вспышкой • 21 октября 2019
в секонде я не вижу смысла когда свое старье дома висит
Осторожная• 21 октября 2019
Ответ длямегамоСГ
Для вас наверное удивление будет, но, к примеру, жидкий ариель пахнет как секонд. А это кстати не дешёвый гель для стирки
НашлаПерепискуМужа• 21 октября 2019
А чего именно у Вас нет? У меня зимнего гардероба так такового тоже нет. Ни зимних сапог, ни шапок, ни брюк с начёсом )) но если Вы например подолгу стоите на воздухе и реально не в чем ходить, то не мерзнуть же. Просто купите не на 20 тысяч, а самое необходимое.
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ну, если вещи нормальные для вас старье, то берите кредит, в чем проблема?
У меня подружайка с такой же короной и взяла кредит. Потом чуть с моста не бросилась, когда коллекторы начали угрожать. Зато сапоги ’нехужечему...’ и пуховик не с рынка.
Леди Г• 21 октября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Так, если есть что носить - какого в кредит влазить ради тряпок??? Тролить изволим?
ПушАпница• 21 октября 2019
Троллите?
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
всего нет. точнее все ость но старое. мне надо пуховик-4 тыс, сапоги-3 тыс, пару свитеров -2 тыс , пару джинс-2 тыс, пальто на перемену к пуховику- 3-4 тыс, брюки классика -1500, юбка плисе-1 тыс грн, платье зимнее -1500 тыс, пару неплотных водолазок-2 тыс, ну и по мелочи-сумка новая, шапка шарф, перчатки. может на перемену какие то сапожки
лосины теплые за 300 грн, сапоги-дутики до 800, пуховик или термокуртка до 3 тыс можно взять новые хорошие. Шапка до 300. У меня термокуртка фривеа, очень нравится. Но я не на машинах езжу, а в общ.транспорте
Ответ дляЛеди Г
старое все, изношенное, не модное. а мне еще личную жизнь устраивать
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вау. Зарплата хорошая - берите. Из всего вышеперечисленного ничего из особо острого для нуждающегося. Водолазки турецкие явно не для вас...

Осторожная• 21 октября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Не пробовали запросы свои снизить? Или корона на черепушке жмёт, купить свитера не за тысячу, а по 400? А модно вамвкра не позволяет купить водолазка за 350 гривен?
Вытворунка• 21 октября 2019
Афигеть! Скромненько и со вкусом...
Где тут 0?• 21 октября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Значит тема не о том, что носить нечего. А вам просто хочется обновить гардероб. Это разные вещи.
Осторожная• 21 октября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Стринги!!!! Берите стринги с начёсом. Сразу устроите личную жизнь. Остальное можно не покупать.
Осторожная• 21 октября 2019
Ответ дляГде тут 0?
Тема тролизм чистой воды
Ответ дляОсторожная

я молодая девушка, мне хочется хорошо одется и быть не хуже других. я и так хожу как чушка мне стыдно уже знакомых встречать...
Леди Г• 21 октября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а, ну тада дааааа, тада надо кредит на 100000 брать, однозначно
Ответ дляГде тут 0?
ну да
Блинчик Мой• 21 октября 2019
Пальто за 1800 новое на тинсулейте, бушные суперфиты в идеале за 700, шапку-шарф связала, перчатки и варежки на тинсулейте - секонд люксовый. На ближайшие 3-4 года одета и обута в вещи, которые мне нравятся и в которых тепло.
Откуда 20 тысяч?
Ответ дляЛеди Г
я посчитала вроде в 20-ку уложусь , потом каждый месяц по 1500 возвращать
Ответ дляОсторожная

я сегодня Милано водолазку за 195 взяла и радуюсь))). Но щас дочка придет и может забрать...