Кто крайний?• 08 ноября 2013
девочки, стоит ли делать татуаж бровей?
Девочки, кто делал татуаж бровей, как вам и есть ли такие , которые пожалели, вот посоветуйте , пожалуйста
КликОЛЬКА• 08 ноября 2013
если волоски у Вас коротенькте растут-бровки можно доарстить как нужно...а уменя были волоски по 1 см..пипец-в разные стороны..ни воском-ничем не уложить такое..подрезать тоже не выход был-тупые кончики-это уродство..(((
Нежная Лапка• 08 ноября 2013
Ответ дляmilanaa
У меня татуаж, очень довольна и выглядит натурально, зависит от мастера
а покажите, можно только брови крупным планом
КликОЛЬКА• 08 ноября 2013
Ответ дляКто крайний?
А как их дорастить?
ну как..не выщипывать те места, которые Вы дорисовываете))
Кто крайний?
• 08 ноября 2013
Так я их не выщипываю, их просто там нет, где я рисую карандашом.
Курочка-чубаточка• 09 ноября 2013
Малый спит сфоткать не могу вырезала то что есть, губы на всех фото под блеском, не вижу смысла показывать.