Кто крайний?• 08 ноября 2013

девочки, стоит ли делать татуаж бровей?

Девочки, кто делал татуаж бровей, как вам и есть ли такие , которые пожалели, вот посоветуйте , пожалуйста
220В• 08 ноября 2013
я недавно сделала уже второй раз. очень естественно, всегда идеальная форма бровей, мне очень нра

Борщец• 08 ноября 2013
У меня две подружки сделали.
У одной сначала ужас ужасный - а сейчас смылись хорошо.
А у другой наоборт. Сначала красиво - а сейчас краснокоричневые брови
Аноним НаВсеГда• 08 ноября 2013
у меня 8 лет, не знаю может и не надо было но я подняла бровь стала выразительнее, ну и не надо подкрашивать постоянно
автор Кто крайний? • 08 ноября 2013
Спасибо, и вот тоже хочу сделать как модно натуральнее, а то свои просто никакие, еще подумываю над стрелочками, илиэто перебор?
Усатая полосатая• 08 ноября 2013
не видела НИ ОДНОГО натурально выглядящего татуажа бровей.
автор, лучше свои отращивайте, красьте,стригите,укладывайте, но не татуаж.
редко когда он красиво ’сходит’
Голодаю• 08 ноября 2013
я ооочень хотела сделать, но меня отговорили, свои бровки у меня хорошие, и цвет и форма, просто хотела немного подкорректировать, но не сделала, щас просто подкрашиваю их тенями и ооочень довольна

а что вас не устраивает в ваших?
автор Кто крайний? • 08 ноября 2013
Такие худенькие и бесформенные, подрисовываю карандашиком, но вот что то загорелась сделать.

Не за Будка• 08 ноября 2013
стоит, только найти хорошего мастера, делала губы, брови и межресничку
milanaa• 08 ноября 2013
У меня татуаж, очень довольна и выглядит натурально, зависит от мастера
Болтушка Му• 08 ноября 2013
у меня волосковый эффект! Очень довольна! Главное найти хорошего мастера!
220В• 08 ноября 2013
Ответ дляКто крайний?
Автор, всё зависит от мастера! Я первый раз делала 4 года назад, не было у меня никаких красно-коричневых или розовых бровей, просто они бледнели с годами и всё. Сделала второй раз, довольна как слон! И стрелочки я тоже делала, их на дольше хватает. Просто мои брови ’грустные’, а я их с помощью татуажа приподняла. у меня, так сказать, показания для татуажа были
КвiТаня• 08 ноября 2013
Ответ дляКто крайний?
тоже хочу стрелочки, но боюсь
Чупокабра• 08 ноября 2013
у меня уже 4 год,раз в год коррекция очень довольна!!!
Курочка-чубаточка• 08 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
редко когда он красиво ’сходит’
Почему же???? Главное мастера найти хорошего и не заниматься этим на дому. Я два года назад на новый год, мужу подарок себе заказала. Долго выбирала мастера, смотрела на работы и т. д. Сделала себе брови и губы полностью затонировала. Вышло не дешево. Не пожалела ни капельки. Два года ничего не смывается и брови смотрятся естественно т. к. с краской и цветом не было перебора. Многие до сих пор не знают что у меня татуаж. Утром встала и уже какая то степень ухоженности
Черепаха Тортила• 08 ноября 2013
тоже не видела ни одного натурального, в основном это искусственные НАРИСОВАННЫЕ брови чёрти шо. Не уродуйте себя.
автор Кто крайний? • 08 ноября 2013
Ой, девочки, ну записалась на пятницу, очень хочется, аж жужжит в одном месте, вроде и мастера хорошего нашла, отзывы отличные.
Черепаха Тортила• 08 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
фото бровей, я вам не верю, извините. Просто даже наберите татуаж бровей в гугле и покажите мне натурайльный эффект? нет такого - реально тупо нарисованные брови. А у некоторых откровенно уродские.
Усатая полосатая• 08 ноября 2013
Девочки, которые ДЕЛАЛИ - ну, покажите свои красивые бровки?)))))))))))
что-то мне кажется, ни одна не покажет)))) и ни одни не будут встречены сугубо положительно))))
Я лично делала, у лучшего мастера в городе, выцвели незаметно через 6 лет, НО!! Я их ВИДЕЛА, понимаете, видела, что это ’художество’, не смотря на то,что свои брови у меня широкие и густые. а на тонкие и редкие я бы не стала делать ни под каким соусом! Будет однозначное уродство..
Усатая полосатая• 08 ноября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
+10000000000000000000000000000000

автор Кто крайний? • 08 ноября 2013
Да, я поняла, надо еще раз перелопатить инет и реально посмотреть на фото, вот тупо просто нарисованные, конечно мне не хочется
Черепаха Тортила• 08 ноября 2013
Ответ дляКто крайний?
а именно это и получите, другого просто не бывает.
Прячусь от Всех• 08 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
редко когда он красиво ’сходит’
ну это вполне логично

просто вы замечали только то, что заметно))))

а на некоторые брови естественные вы видели, но просто не думали, что это татуаж
КвiТаня• 08 ноября 2013
я какие-то такие хочу
автор Кто крайний? • 08 ноября 2013
Стрелочки кстати тоже ничего, мне нравяться
КвiТаня• 08 ноября 2013
а бровки такие нравятся
автор Кто крайний? • 08 ноября 2013
Ну неплохо, кстати
КликОЛЬКА• 08 ноября 2013
Ответ дляКвiТаня
а бровки такие нравятся
так тут свои есть..я сделала, т.к. у меня не ратут волоски нормально, были бы свои-не делала бы..а фото я свое показывала в похожей темке, сча найду может, т.к. с компа удалила
КликОЛЬКА• 08 ноября 2013
воть мои)..мелкая правда фото(
КликОЛЬКА• 08 ноября 2013
Автор, у Вас свои брови какие, покажите-а мы отговорим, если они у вас хорошие)))
автор Кто крайний? • 08 ноября 2013
Девочки, ))), я так расскажу, они у меня очень худые и формы нет, я рисую карандашом, может и не татуаж, а подрисовывать точно надо.