22 октября 2019

Поздравляю получателей субсидий!

"Кабинет министров увеличил размер базовой нормы платы за жилищно-коммунальные услуги для получателей субсидий с 15% до 20% со среднемесячного совокупного дохода домохозяйства.

Об этом говорится в постановлении правительства №878 от 20 октября, которое во вторник опубликовали на Правительственном портале.

Это изменение вступит в силу с 1 мая 2020 года.

Документом вносятся изменения в постановления Кабмина №1156 от 27 июля 1998 года и №1156 от 27 июля 1998 года, которыми установлен размер расходов домохозяйств на оплату жилищно-коммунальных услуг и назначения субсидий."
Трынди-брынди 22 октября 2019
А вместе с ними всех тех, кто верил в то, что команда Зе снизит тарифы по коммунальным платежам!
БолеИменее 22 октября 2019
че уж там, в прошлом году всех порубали, оставили только пенсионеров
Федорино Горе 22 октября 2019
Верните нам Сеню Кроля, он выдавал субсидии всем желающим.
БолеИменее 22 октября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
А вместе с ними всех тех, кто верил в то, что команда Зе снизит тарифы по коммунальным платежам!
газ в октябре по 6! это радует, а вот как будет в ноябре, еще неизвестно(
Герцогиня 22 октября 2019
Та понятно было что эту ’черную дыру’ бюджета надо прикрывать, только других путей решения платежеспособности населения и адекватного регулирования тарифов ЖКК не предоставляют((((
Берюковна 22 октября 2019
как же эти твари уже достали. почему каждый следующий все ужасней и ужасней. будет ли этому когда то конец
Берюковна 22 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
газ в октябре по 6! это радует, а вот как будет в ноябре, еще неизвестно(
Удалено администрацией...
мААААсквичка 22 октября 2019
Субсидии зло!
Давать нужно только пенсионерам, остальные просто смешно, детей рожают, не работают или на минималке, и государство им должно оплачивать.
Тапки можете оставить себе, вам нужнее.
КучМала 22 октября 2019
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
Мало экспрессии, дайте ещё! Зрадонькаааа!
автор Туфли в чешуе 22 октября 2019
Ответ дляБерюковна
как же эти твари уже достали. почему каждый следующий все ужасней и ужасней. будет ли этому когда то конец
Нет, сию чашу нужно испить до дна
автор Туфли в чешуе 22 октября 2019
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
Причём здесь страна?
автор Туфли в чешуе 22 октября 2019
Ответ длямААААсквичка
Субсидии зло!
Давать нужно только пенсионерам, остальные просто смешно, детей рожают, не работают или на минималке, и государство им должно оплачивать.
Тапки можете оставить себе, вам нужнее.
Я тоже против субсидий.
Ms. Любмая жена 22 октября 2019
Ответ дляБерюковна
как же эти твари уже достали. почему каждый следующий все ужасней и ужасней. будет ли этому когда то конец
Привет всем, кто пел, хуже не будет, лишь бы не Петя...
73% ... тупо смотрящих..что? телек, Зеящик...
Залатавая 22 октября 2019
Ответ дляФедорино Горе
Верните нам Сеню Кроля, он выдавал субсидии всем желающим.
о да, то был коммунизм прям, всем по потребностям и даже больше
Айпишница 22 октября 2019
Ответ дляБерюковна
как же эти твари уже достали. почему каждый следующий все ужасней и ужасней. будет ли этому когда то конец
який нарід, таке і сонечко!
интайм_не_предлагать 22 октября 2019
Губы рыбы 22 октября 2019
Ну ты подумай... как-то сразу ни на что денег нет... Сплошные дыры в бюджете... Куда все делось? А... Петя же украл...
Луноходик_Ик 22 октября 2019
Ну и что?
Это не самое большое зло.
Как говорится, потерявши голову, по волосам не плачут.
Автор, копеечку заработала?
Молодец, как раз хватит за газ оплатить.
Берюковна 22 октября 2019
Ответ дляКучМала
Мало экспрессии, дайте ещё! Зрадонькаааа!
https://tsn.ua/groshi/vartist-gazu-vzimku-istotno-...

За прогнозами заступника начальника Департаменту енергоефективності НАК ’Нафтогаз України’ Олексія Хабатюка, взимку однозначно ціна рухатиметься вгору через зростання попиту в Євросоюзі.

А поки облгази вторгували собі нові тарифи за транспортування газу, що почне діяти від листопада. У деяких областях вартість перекачування зросте вчетверо. ’У Києві зростання буде на 15%, а є міста, де в 3,5 рази. Наприклад, у Гадячі’, - повідомила Тетяна Бойко, координаторка житлово-комунальних та енергетичних програм громадянської мережі ’Опора’.

Читайте також: ’Нафтогаз’ направить ’Газпрому’ позовні вимоги на 11 мільярдів доларів США

Наприклад, для вінничан ціна підскочить утричі. Якщо родина живе в приватному будинку й за сезон спалює дві тисячі кубів газу, то транзит кожного подорожчає на дві гривні: із 60 копійок до 2,5 грн за куб. За сезон родина заплатить на 4 тисячі гривень більше. На Закарпатті тариф підвищили на гривню. За дві тисячі кубів тамтешня родина заплатить на дві тисячі гривень більше. Найменше подорожчання відчують у Кременчузі. Там тариф підскочив усього на 11 копійок.
Федорино Горе 22 октября 2019
Ответ дляЗалатавая
о да, то был коммунизм прям, всем по потребностям и даже больше
Ага.) Нигде не работающим засчитывали доходом один прожиточный минимум, который был полторы копейки, в то время. Машины хоть каждый день покупай, никаких тебе доходов мужей, мам-пап. Взял у соседей справку что Васька тут не проживает и вперед в собеЗ, за суПсидией.
автор Туфли в чешуе 22 октября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Ну ты подумай... как-то сразу ни на что денег нет... Сплошные дыры в бюджете... Куда все делось? А... Петя же украл...
Папередники, они такие.
Детектор лжи 22 октября 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Нет, сию чашу нужно испить до дна
+++++
Жаль только ’испивать ’будут все,а не только зазомбированные ’жители’ экрана.
Айпишница 22 октября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Ну ты подумай... как-то сразу ни на что денег нет... Сплошные дыры в бюджете... Куда все делось? А... Петя же украл...
БАРРИГА!!!
Кондуктор трамвая 22 октября 2019
Зачем вам субсидии, эпоха бедности закончена
автор Туфли в чешуе 22 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
+++++
Жаль только ’испивать ’будут все,а не только зазомбированные ’жители’ экрана.
Это да
Луноходик_Ик 22 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
+++++
Жаль только ’испивать ’будут все,а не только зазомбированные ’жители’ экрана.
А мы разве не едина краина?
Так же вроде позиционирует себя народ Украины?
Айпишница 22 октября 2019
Ответ дляФедорино Горе
Ага.) Нигде не работающим засчитывали доходом один прожиточный минимум, который был полторы копейки, в то время. Машины хоть каждый день покупай, никаких тебе доходов мужей, мам-пап. Взял у соседей справку что Васька тут не проживает и вперед в собеЗ, за суПсидией.
Але не зважаючи на те, гроші були на все: зарплати не затримували, пенсії вчасно платили . АЦікаво, як там вчителі Житомирщини, отримали вже зарплати за 4 місяці, чи досі перекривають житомирську трасу?
автор Туфли в чешуе 22 октября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну и что?
Это не самое большое зло.
Как говорится, потерявши голову, по волосам не плачут.
Автор, копеечку заработала?
Молодец, как раз хватит за газ оплатить.
От вам везде копеечки мерещятся.
ЯблокоРаздора 22 октября 2019
Также новое постановление упрощает назначение субсидий детским домам, военнослужащим и гражданам старше 60 лет
мААААсквичка 22 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
+++++
Жаль только ’испивать ’будут все,а не только зазомбированные ’жители’ экрана.
Ой да ладно.
Я лично никаких субсидий и других плюшек не получала никогда, поэтому мне пофик в этом смысле кто там у руля, я всю жизнь живу по принципу потребила- оплати.
И меня бесят всё возрастающие льготники, участники, свидетели участников, свидетели свидетелей, которые не платят, но требуют отопление чуть ли не с 1 сентября и прочие послабухи