Штора с кисточкой• 22 октября 2019
Соседка по общежитию меня уже бесит
Живут в общежитии(это не на всегда),просто на определённое время.Постоянно делает мне какие то замечания,живём вместе в комнате.То там ей пару крошек на полу,то на столе,я после себя всегда стараюсь убирать.У меня зрение плохое,реально плохое,я могу что то не увидеть.Очки ношу,но мне кажется нужно поменять уже,так как оно упало.Седня пришла и говорит,как то тумбочки у меня не так стоят,нормально?Типа я по её тумбочкам лазила.Потом говорит,этот волос на полу уже два дня там лежит,и крошка та тоже.Это ж надо так все запоминать что и где.Я всегда ухоженная,чистая,но могу за порядком не очень та следить.Ну вот такой я человек,я уверена что и здесь есть люди такие.Что ей не нравится та?Я считаю если ей не нравится,то надо квартиру снимать и жить.Уже раздражает просто,ну подумаешь пару крошек каких то где то увидела.Я же не оставляю окурки,бутылки,бумажки,по всей комнате и на её кровати.Хотя не пью и не курю.
Рожки-да-ножки• 22 октября 2019
Вы - взрослая. Ответьте ей все, что думаете без перехода на личности. И скажите, что больше не хотите слушать тупые претензии
Штора с кисточкой
• 22 октября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну вы тоже считаете что я права?Ну я же не пришла к ней в квартиру ,это общежитие,я живу как я хочу,я заплатила за комнату.
Штора с кисточкой
• 22 октября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Так и скажите ей, чтобы отцепилась от Вас.
Чувствую скоро она вообще выведет.Просто не хочется ссориться,все таки в одной комнате живём с человеком.
Кима_кепка• 22 октября 2019
Завжди треба вислухати 2 сторони.Хто зна,може ви погано прибираєте.А вона любить чистоту.
Штора с кисточкой
• 22 октября 2019
Ответ длячаревна
Учитесь себя отстаивать! Иначе будет вас цеплять и управлять вами
Ну если ещё раз скажет,так и сделаю.Просто опять таки скажу,не хочется конфликтов
Штора с кисточкой
• 22 октября 2019
Ответ дляКима_кепка
Ну пусть любит,я же тоже заплатила за эту комнату,может я не такая как она.Я же не мусарю на её кровати.
Штора с кисточкой
• 22 октября 2019
Ответ дляАнонимушка
пошлите ее нах*****
С удовольствием
побольшомусекретику• 22 октября 2019
Ответ дляКима_кепка
А авторка має гарно прибирати, бо сусідці треба ідеальна чистота? Кому треба, той і прибирає. І розділити кімнату на дві частини, кожен хозяїн своєї.
Дама_с_коготками• 22 октября 2019
Скажите,что если ее что-то не устраивает,то ее ни кто не заставляет с вами жить.
Майор Медуза• 24 октября 2019
Предложите смириться, так и скажите, что ради нее вы меняться не собираетесь.
Рожки-да-ножки• 25 октября 2019
Ну, и как ваши успехи?
Я живу в многоквартирном доме. Новострое. Где есть несколько соседей, которым то дети на площадке мешают, то пылесос над ними в 10 утра в выходные. Я всех шлю жить в частный дом с такими претензиями. Пришел жить в общежитие или многоквартирный дом - мирись с шумом и нормальным поведением людей вокруг и их существованием вообще в урочное время.