КокошинЭль• 22 октября 2019
Что носите зимой,пышки
Собственно,может,кто-то приобрел на эту зиму по адекватным ценам верхнюю одежду большого размера ,поделитесь ссылками.Ищу что-то на зиму,сама не знаю,что хочу( не шубу).
Тем, кто решил отметится в теме,кому нужно худеть- идите в лес.
Мудрецыха мира сего• 22 октября 2019
Некоторые себя пышкрй считают в размере 48,так что конкретизируйте
Я не тону• 22 октября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Тут некоторые человеком считают женщин только XS размера.... 48 это бегемот, о 60 и говорить нечего
Тень льва• 22 октября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Так оденьте на 48 пуховик и поймете сами) Я 48 размера. Хожу в парках, но пуховики ни за что).Неваляшка)
Тень льва• 22 октября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Автор,так хоть размер укажите. Л,хл или батал?
А батал это не хл разче?
Тень льва• 22 октября 2019
Автор пальто берите зимнее. Шерстяное пальто под пояс. Я норку взяла, то супер. В пуховике ужасно.
Тень льва• 22 октября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я себя тоже пышкой считаю(( размер С-М(((
Вам лайкнула такая же толстуха, как и вы)))
Ксерокопия ночи• 22 октября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Л - пышка???? Я Вас сейчас стукну
Заюшка_хозяюшка• 22 октября 2019
Я ношу верх ХЛ, носила, сейчас похудела немного, точнее, утянулась в объемах, так что и в Л уже влезаю. Ношу пуховик ХЛ манго и куртку олдневи Л - это одежда прошлых лет, в этом году пока ничего нового не покупаю.
Мудрецыха мира сего• 22 октября 2019
Ответ дляТень льва
Не правда) зависит от пропорций,как сядет ) на некоторых и 42 колобок-колобком ,если в талии много
Я не тону• 22 октября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
О, первая пошла...
В шоколаде• 22 октября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня S и бока выступают((
Тень льва• 22 октября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Как нибудь в парках похожу и шубах)
Я в талии как раз норм, фигура песочные часы. Но реал но много меряю моделей. Я не рыночные смотрела. В магазинах. И пуховики не китай. Мне не нравится, как я в них.
КлараЦеткин• 22 октября 2019
У меня пальто MISHELE на тинсулейте по колено 56 р-ра с того года ещё, теплющее и тонкое.
ЖаннаНеАгузарова• 22 октября 2019
Ответ дляТень льва
Правда,при моём росте 156 совсем не дюймовочка(((
КокошинЭль
• 22 октября 2019
спасибо всем за советы.
мне нужно размер батал и что то не дорогое,так как нахожусь в процессе худения( 10 кг уже в минусе)
Летчица• 22 октября 2019
Шуба тедди макс мара
купила сегодня ее на пузик беременный
хл рр ..
живот 132, почти пышка
купила сегодня ее на пузик беременный
хл рр ..
живот 132, почти пышка