Сегодня не целуюсь• 22 октября 2019
порадьте, де купити люстри та набір стіл+стільці (на кухню) по адекв.цінам
та де великий вибір. і +/- щоб якість була.
з вашого особ досвіду.
дякую :)
з вашого особ досвіду.
дякую :)
Помидорина• 22 октября 2019
Тоже стол актуален, выбрали в интернете, хорошо, что не успели купить, а читали отзывы. А там,типа стол красивенный, но сделан из такого тонкого ДСП, как картон. В общем, нужно сначала вживую щупать. Вот фото, не поведитесь.
Выкупаная• 22 октября 2019
Ответ дляСлава Українi
Та пофиг
’ Слава Україні’ , ник Вам в тему. Страна большая- пофиг где?!
Brigt_milana• 24 октября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Jysk гімно, забудьте ту пораду!
100%
Была у подруги у неё паралон весь буграми в стульях . Хотя стулья классные сами по себе