Коко На Страже• 22 октября 2019

ну что там с Мейкап

Когда они уже начнут работать нормально, с 14 числа жду заказ и дозвониться к ним нереально((
Україна понад усе!• 22 октября 2019
Мой привезли в субботу,а должны были в среду.Но у меня был оплачен картой

Та никада в жизни• 22 октября 2019
Вчора отримала все гуд. Замовила в неділю, в пн - привезли
автор Коко На Страже • 22 октября 2019
а у меня стоит статус передан в доставку, и тишина
Воздух в банке• 22 октября 2019
Странно, я вчера заказала, сегодня уже получила.
Просто болталка• 22 октября 2019
Получила в понедельник. А потом ещё прислали извинения и промо-код на скидку.
Престидижитатор• 22 октября 2019
Я думала это только у меня проблемы ((( а с чем это связано?
Україна понад усе!• 22 октября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Пробуйте дозвониться.Я тоже сначала передивала.Там и сумма была не маленькая,а в статусе уже висел «доставлен»...Думала,что всё...приплыли
автор Коко На Страже • 22 октября 2019
странно, а что с моим заказом не так, и как с ними связаться, чтобы узнать?
Добра всем!• 22 октября 2019
На сайте есть номер, позвоните. Мой тоже почти неделю висел, но уже получила.
И еще, самовывоз на Дарнице не работает, у вас случайно не туда заказ?

автор Коко На Страже • 22 октября 2019
Ответ дляДобра всем!
нет, в Сумы
я звоню, автоответчик говорит , что оператор мне перезвонит и так уже несколько дней
жижифреймут• 22 октября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Их целую неделю налоговая штормила из-за черной бухгалтерии.
Пацака-задирака• 22 октября 2019
На них наехали из за черной бухгалтерии
Aleksakievua• 22 октября 2019
21 заказала. Сегодня доставка была
Юсия• 22 октября 2019
19 сделала заказ, еще не отправлен.
Кому там слова не давали• 22 октября 2019
Заказала в четверг, сегодня доставили. Оплата наличкой, Херсон. Каждый день дико извинялись и промокод на скидку прислали на 50 грн. Мелочь а приятно:))
asjaua• 22 октября 2019
О, и я, и я! Как успокоительно узнать, что эта фигня не только со мной одной, а то чуть бабушек через дорогу не пошла переводить - подумала что в карме пробоина образовалась) Теперь не пойду)
автор Коко На Страже • 22 октября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
мне никто не звонит((
neoba• 22 октября 2019
В воскресенье вечером заказала - сегодня привезли.
Попипиповна• 22 октября 2019
Склад под Киевом неделю назад ’разогнали’ но скоро будет все работать, надеемся, вот только всех сотрудников по трудовым примут) а там более 50-ти человек было

миссДавеча• 22 октября 2019
В воскресенье заказала, сегодня пришло СМС что пришло, завтра заберу.
А что там случилось?
Скомуниздила• 22 октября 2019
И мне не доставили до сих пор. Заказала в пт. В статусе написано доставка 23.10
автор Коко На Страже • 22 октября 2019
а если у меня стоит как передан в доставку, но на сайте товара уже нет в наличии, стоит ждать? может из-за этого проблема, так хоть сообщили бы
Ответ дляMs. Сама прямота
мне никто не звонит((
Мисками извинялись, уточняю. Позвонил только курьер уточнить дома ли я, чтоб доставить. Сказала что пипец заказов. В салон машины не помещаются
автор Коко На Страже • 22 октября 2019
написала еще на фб, может там ответят
Бабульция• 22 октября 2019
Панама, их сайт. Заказала в пятницу, сегодня привезли. Все норм.
Ненька наша• 22 октября 2019
Вчера сестре 50 гр как бонус дали за неудобства
Мозговая пилочка• 22 октября 2019
А мне сегодня, пришло еще одно сообщение с извинениями и промо код на 50 грн, а посылки все нет
Бамбарбия! Кергуду.• 22 октября 2019
Ответ дляasjaua
Сидите дома. На улице дикий смог, на метр от себя ничего не видно.
Носки на подтяжках• 22 октября 2019
Мне хотели привести в субботу, но я доставку перенесла на сегодня. Все ок)
Никаких бонусов за задержку не предложили, но главное что привезли)
Жертва интернета• 22 октября 2019
Ответ дляПопипиповна
как разогнали?