22 октября 2019

ну что там с Мейкап

Когда они уже начнут работать нормально, с 14 числа жду заказ и дозвониться к ним нереально((
показать весь текст
asjaua 22 октября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Сидите дома. На улице дикий смог, на метр от себя ничего не видно.
Та уже ж и сижу, тем более что мне главнее чтоб мой домашний смог, а на диких мне наплевать)
Сладкий лимончик 22 октября 2019
Тоже удивлена - заказала в сб и только сегодня поздно вечером привезли.
Обычно привозят быстро
СКИБИДЫШь 23 октября 2019
Все заметили как цены поднялись? Были патчи 304 сейчас 440
буреЛОМКА 26 октября 2019
Ответ дляУкраиночка
Все заметили как цены поднялись? Были патчи 304 сейчас 440
подозреваю, что цены там сейчас могут на всё взлететь, из-за того, что их штормят..вон сколько статей в интернете понавыписывали..про мейкап, парфумс и нотино.