Цветов Мне срочно• 22 октября 2019
Какую сковороду выбрать???
Хочу приобрести сковороду WOK. Подскажи какой фирмы лучше взять? С каким покрытием? А то я смотрю уже пару дней в интернете и ее могу понять что лучше.
Цветов Мне срочно
• 22 октября 2019
Ответ дляmena
по форме и размеру мне понравилась рондел фото 1 но через полгода она перестала быть антипригарной. но покрытие не облезло. я пользуюсь. но больше не куплю.
если буду покупать новый вок- это будет неофлам фото 2 или 3. фото 2 у меня был - полтора года идеальной работы!
Спасибо
Цветов Мне срочно
• 22 октября 2019
Ответ дляВсех в сад
У меня Тефаль
Бомба
А какая именно модель?
Кошка Мурка• 22 октября 2019
Ответ дляmena
но 2 и 3 это не вок . У этих плоское дно. Это сотейники с круглыми бортами. У вока дно круглое- в этом его смысл. А это вок по украински, чтобы и картохи пожарить можно было )))
Ms. Доброта• 22 октября 2019
Рондел не берите. Я брала набор кастрюль, сотейник и сковороду и вок. Все меньше, чем ща год облезло или стало пригорать. Плохое покрытие, хотя я брала из самой дорогой серии посуду. А вот Лесснер у меня ковшик , брала для каш варить, мне нужно было временно уже лет 8 ему, хоть бы что случилось...оранжевый, внутри керамика серая. Даже царапин нет.
Сашер - тоже говняное качество, взяла с дуру кастрюли набор, тоже облезло через пару месяцев.
Ответ дляКошка Мурка
ничего из моих фото не есть традиционный вок.
это все подобие вока для обычной нашей плиты.
или Вы думаете у Автора специальная горелка для вока в доме :)))?
или специальная плита :)))
Кошка Мурка• 23 октября 2019
Ответ дляmena
или специальная плита :)))
нет, конечно, просто в приличных фирмах видела воки с круглым дном ( плоское место сведено к минимуму) или его нет вообще, но с обратной стороны плоско (такие потяжелее). Но они все дорогие конечно . Начиная от 50 долларов
Пушкининиана• 23 октября 2019
Сковорода Биол WOK алюминиевая с антипригарным покрытием - подходит для всех видов плит, дно круглое и цена доступная. У меня такая, я довольна