Мелочунь• 22 октября 2019
Нужен психолог, хороший в Киеве для очных консультаций
Взрослому, 27 лет, девушка. Проблема нет целей куда двигаться, апатия к жизни и потеря себя.
Замужем, детей нет.
Может кто может порекомендовать, кто обращался. Очень надо, просто крик души уже.
Замужем, детей нет.
Мадам Подлинник• 22 октября 2019
Я ходила. Класснючая барышня. До этого считала, что психология фигня полная. Оказалось нет).Тут тел написать?
Детектор лжи• 22 октября 2019
И мне нужен. Но для ребёнка, который бы работал с вопросом утраты (умер отец)
Если кто знает такого, подскажите
Мелочунь
• 22 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Напишите в лс или если можете тут, возможно ещё кому-то понадобиться.
Я сама психолог но только по образованию.
Мадам Подлинник• 22 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
Если кто знает такого, подскажите
Не знаю, работает ли с таким, но дитя на приеме видела. Наберите спросите.
Мадам Подлинник• 22 октября 2019
Ответ дляМелочунь
+380680346424 Ирина
Мелочунь
• 22 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
+380680346424 Ирина
А есть информация о ней в интернете? Где принимает?
Мадам Подлинник• 22 октября 2019
Ответ дляМелочунь
Принимала на Осокорках. Я шла по рекомендации. Ее очень хвалили. Называли фамилию, но я не запомнила, если честно. Потом однокурсница к ней ходила. Тоже хорошо отзывалась.
Мелочунь
• 22 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Может если помните ценовой диапазон?
Буду тогда завтра звонить, записываться.
Мадам Подлинник• 22 октября 2019
Ответ дляМелочунь
Может если помните ценовой диапазон?
Я ходила еще за 500. Однокурсница летом 600. Какбэ оно не дешево, но дешевле чем лекарства)
А мне вначале кто то ссылку тут, кстати, кидал на барышню, которая в центре принимает и за 1500. Жаба задавила))) интересно, кто может позволить себе такие расценки
Мелочунь
• 22 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Кто-то же может.
Да, вы однозначно правы, дешевле чем потом лечится от соматических заболеваний.
Мадам Подлинник• 22 октября 2019
Ответ дляМелочунь
Кто-то же может.
Вот я с ПА и пошла.
Невидимка• 22 октября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
а сколько лет примерно? Ищу терапевта в районе сорока лет, женщину..
Мадам Подлинник• 22 октября 2019
Ответ дляНевидимка
Вот ей где то 40 плюс-минус. И женщина)
Добрый день!
Я психолог. Провожу консультации для пар, индивидуально. Если обращаются с вопросами о ребенке, то работа ведется и с родителями, и с ребенком.
Принимаю очно в ЖК Львовский Маеток, это Софиевская Борщаговка. Также провожу консультации для взрослых в онлайн формате.
С информацией обо мне, отзывами клиентов можно ознакомиться на моей сайте, бизнес странице в фейсбук.
С готовностью отвечу на ваши вопросы.
С уважением,
Наталия Петровская
С готовностью отвечу на ваши вопросы.
С уважением,
Наталия Петровская