На-перекуре• 22 октября 2019
Чем бы себя любимую побаловать?
Хочется себя побаловать!
Не знаю чем
Вдохновите меня пожалуйста
Какие ваши мечты?
Не знаю чем
Вдохновите меня пожалуйста
Какие ваши мечты?
Веснушка• 22 октября 2019
Впжко вам, автор, сама така - не знаю чого хочу, а, що хочу - щось нереальне.
От вище написали свої побажання, а в мене таких нема - англійську знаю, а наполеона тільки що доїла останній кусочок, який з ДН залишився.
Хочу піти на якісь курси, щоб мати нові знання і, як діти підростуть якусь нову спеціальність впроваджувати, а от яку? Думала про СММ
Мир Мир Мир!• 22 октября 2019
Огласите бюджет для начала. Уик енд в Париже, новые духи или шоколадка?
Семен Семеныч• 22 октября 2019
Полетите на несколько дней на шоппинг или экскурсии. Я вот только прилетела, счастливая и довольная всем. Секс, экскурсии и подарки, что ещё желать? Осенняя депрессия побеждена
Попадалочка• 22 октября 2019
Ответ дляТасюшка
Опять в Париж полететь:) На этот раз без детей. Или в Вену.
Я не была , друзья прилетели , говорят грязнее города не видели , особенно метро поразило , сказали не ногой туда !
Прилипало• 22 октября 2019
черный пористый шоколад
еще у меня есть вкуснейшее сало, тающее во рту, я бы вас угостила.
Прилипало• 22 октября 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
тоже Париж не люблю...
Париж великолепен в конце апреля-мае
Дежурняшная• 23 октября 2019
Купите себе что-нибудь красивое и что-нибудь вкусное.
Вы лучше знаете, что Вам нравится из вещей и из еды, так что советовать не буду, что именно.
Если не знаете, то просто идите в магазин и купите первое, что понравится очень-очень сильно - сколько бы это ни стоило. :-) Даже если у Вас уже есть что-то похожее или даже если это калорийное. Один раз можно.
Если же Вам нужно побаловать себя без денежных трат, тогда можно устроить себе вечер релакса: переслушать всю свою любимую музыку, посмотреть ещё раз хороший фильм, который очень нравится, перечитать хорошую книгу.
Можно просто поваляться, помечтать, ничего не делать, отдохнуть.
Можно порисовать или поделать что-то руками, если Вы любите такое (вязать, вышивать, лепить, мастерить, печь). Например, приготовить какое-то блюдо, которое никогда не готовили.
Можно сходить куда-нибудь (в кафе, в ночной клуб, в театр, в музей, в художественную галерею, в кино, в зоопарк - выбирайте на свой вкус, что Вам нравится).
Можно пригласить подруг и устроить пижамную вечеринку с поп-корном, просмотром любимых сериалов, болтовнёй и прочими развлечениями.