Кима_кепка• 08 ноября 2013

Капсула времени. Что в нее положить?

 Пришла идея закапать капсулу времени. Что в нее положить? Сейчас так все быстро меняется, и что является признаком имеенно нашего времени, что свойственно именно ему? Раньше можно было положить дискету или  жвачку дональд дак. А сейчас что бы вы положили?
Наполеон Бонапарт• 08 ноября 2013
айпад

Наполеон Бонапарт• 08 ноября 2013
Можно положить флешку, диск...
Самнешка• 08 ноября 2013
ручку,книгу,тетрадь
автор Кима_кепка • 08 ноября 2013
Ответ дляСамнешка
ручку,книгу,тетрадь
думаете будем вспоминать с ностальгией?
Японский Городовой• 08 ноября 2013
дискету????? Не смешите, они уж очень быстро вошли и вышли. Положите флешку с фотками, библиотекой, чем то информационно важным. Вдруг и вправду вашу находку когда -то найдут )))))
ПАЦАНКА О• 08 ноября 2013
Ваша индивидуальная капсула? Предназначена для Вас через лет 50, или для ваших потомков через 100? Если для вас - то сентиментальные вещи, порадовать себя в 70 лет... типа - засохший клевер на поле вашей встречи с лучшим мужчиной, или локон младенца, который только увидел свет... Если для потомков, то опишите свою жизнь, потом, один обычный день и один необычный, полный событий, или который просто вам запомнился почему-то. Потом, напишите свои мечты и ожидания от вашей жизни, попытайтесь написать прогноз. Потом, напишите советы своему потомку и выразите свою любовь, потом - положите диск с лучшим, по-вашему фильмом, песней и изображением. Попрощайтесь, приложите свое изображение и все...
автор Кима_кепка • 08 ноября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы внимательно прочитали. Я сказала, что раньше можно было закопать дискету, когда это был прорыв(лет 20 назад) а вы подумали сегодня

Наполеон Бонапарт• 08 ноября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
+10000

сохранить воспоминания для себя и рассказать о чем то другим.
Японский Городовой• 08 ноября 2013
Ответ дляКима_кепка
ну если раньше можно было дискету, то что ее сейчас заменяет? Вы сами подумать никак не можете? Прорыв -это пуль от телевизора, остальное это технологический прогресс, что бы вы не закопали - оно уже через 5 лет станет не актуальным, но через 50 - будет очень трогательным и волнительным событием и находкой, вашим детям или воспоминаниями вам.
Дарина_777• 08 ноября 2013
Интересный вопрос.
Задумалась
Капелька Вера• 08 ноября 2013
Газету с новостями и обзором событий за неделю, например.
автор Кима_кепка • 08 ноября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
...не просто, то что устареет, ибо устареет ВСЕ!. А то что является символом поколения, как раньше штаны дудочки, бриолин, бабинный магнитофон...
Наполеон Бонапарт• 08 ноября 2013
Силикон, порше, айфон и фотку аля ’дакфейс’(
Нынешнее поколение больше ничем не примечательно в основной массе, к сожалению!
Японский Городовой• 08 ноября 2013
Ответ дляКима_кепка
штаны обсирашки, айпад, мультиварка, сникеры (или как их там) рейму не забудьте или ленне, какую -то уродскую развивающую игрушку, еще таблетки для похудения, а на бумажке напишите слово -тролль и узбагойтесь!!!
Дона Ко Ко• 08 ноября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
автор Кима_кепка • 08 ноября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
точно! можно собрать кидстафовскую капсулу, вот потомки будут офигевать!