Tatyanaagafonova1• 23 октября 2019

Идеи подарков детям на 23 февраля и 8 марта

Подскажите идеи, что бы вам хотелось? Возможно что-то дарили и дети довольны?
SoLgAvAl• 23 октября 2019
как называется праздник, который отмечают 23 февраля

Сафари• 23 октября 2019
Мы мальчиков уже поздравили - 14 октября подарили Power bank.
Bubley• 23 октября 2019
Мы просто сладкий стол накрывали.
88_Наталья_88• 23 октября 2019
Ой, бегите
автор Tatyanaagafonova1 • 23 октября 2019
Ответ дляСафари
Круто..
LediBlac• 23 октября 2019
Ответ дляSoLgAvAl
Прикиньте, некоторые празднуют День защитника Отечества ( без политического подлизывания, а просто по привычке в этот день)
Я, например, не понимаю ’День козачества’, ни один из поздравляемых не был и не будет козаком, а защитником(пусть и не служившим) будет каждый. Но своё ’фи’ держу при себе.
Elen_17• 23 октября 2019
Зачем вы задаёте такие вопросы,ведь знаете,что начнётся срач. Поднимите уже обсуждённые темы и посмотри кто что обычно дарит на подобные,почитаемые каждым по-разному,праздники.

Сафари• 23 октября 2019
Ответ дляLediBlac
При чем тут казачество?
14 октября - день защитника Украины, с ним мы мальчиков и поздравляли, как будущих защитников. То, что 14 октября день Покрова Пресвятой Богородицы, которая в свою очередь является покровительнице казаков - я ничего против не имею.
LediBlac• 23 октября 2019
Ответ дляСафари
При чем тут казачество?
Извините, я была не в курсе что : ’ на фоне усиления идей декомунизации и вооруженной агресси России президент установил 14/10 Днём защитника Украины и отменил 23/02’ - вот честно, ну очень веский повод для переноса праздника, который и до его ЦУ праздновали, только в др.день. Главное движняк создать, ощущение ’мы работаем’. В Росси День знаний 1-го сентября, перенесем? от агрессора подальше...., Рождество уже пытаются сместить. Как быть с Н.Г ? Ведь весь мир празднует ..., будем считать что это агрессор за нами повторяет?
Сафари• 23 октября 2019
Ответ дляLediBlac
О, Боги! Смешались в кучу.... Даже не знаю кто здесь больший агрессор.
Для меня ....скажем так - странно праздновать день защитника другого государства (без привязки к России или любой другой стране), когда есть свое государство и день его защитника.
А вы поступайте так как удобно вам, хоть день защитника Никарагуа отмечайте - ваше право.