бибизяна• 23 октября 2019
Зимние ботинки
Девочки, такой вопрос.
Покупаю сыну обувь из разряда экко, кларкс, вольфскин и т.д. В термо он мёрзнет в минус. На одесскую зиму, когда мокро и грязь и плюс два, ему хватает. Но в этом году классом едут в Карпаты и там точно мерзнуть будет.
Есть ли у подобных марок боты с утеплителем типа шерсть, цигейка. Или может посоветуете что-то иное.
Размер уже со взрослой линейке.
Спасибо всем отозвавшимся.
Размер уже со взрослой линейке.
Спасибо всем отозвавшимся.
Обижулька• 23 октября 2019
Могу посоветовать модель, которую покупаю дочке из года в год - норвежская марка Viking, на слякоть и на мороз подходит идеально.
СКИБИДЫШь• 23 октября 2019
Мы милтоны взяли малому в этом году. Так там такие полярные сноубутсы прикатили - на минус 30 не меньше. Пришлось еще дополнительно капику попроще и потоньше дозаказать - на обычную зиму.
Выручалка• 23 октября 2019
Турецкие купите из жирного нубука на цигейке, не промокают и теплые. Перлинка есть интернет-магазин, думаю и тут есть в продавалке.
Я Вам очень рекомендую обратить внимание для таких случаев:
У нас не встречала таких. Вот описание этой стельки: из-за окисления натуральных ингредиентов грелка для ног нагревается, как только открывается воздухонепроницаемая упаковка. Затем грелку для ног можно поместить как стельки в туфли и ботинки, тогда как грелка для ног не должна находиться непосредственно на коже. Грелки для ног идеальны для любителей спорта на открытом воздухе и даже используются национальной лыжной командой Германии и Италии
Я себе их нагребла на случаи, когда надо долго быть на морозе. Отличная вещь. Заказала через :
Там же отзывы, кто брал, по-моему, очень выручит, и не надо обувь искать специальную для таких единичных случаев.