Медсестричка• 23 октября 2019
Идеи для хранения на кухне (фото)
У кого чистота, красота на рабочей поверхности кухни, покажите как у вас там все организованно? Кухня маленькая, нагромождения не люблю, даже рейлинги сняла, а то выглядит не опрятно когда завешано и заставлено все. Интересует то чем пользуетесь постоянно и очень часто ( соль,сахар,специи, подсолн.масло, моющее, тряпочки, бумажные полотенца, мелкая техника и т.д.). Покажите пожалуйста, может подчерпну идеи. А то в интернете красота, цветочки, фруктики, пустота, чистота, а как готовить? Несколько фоточек добавлю.
Facile e Felice• 23 октября 2019
Ответ дляmebel zakaz
фото
понравилось карго для сотейников, я бы сковородки так притулила.
mebel zakaz• 23 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
как у вас у всех красиво.....я могу только мечтать о таких кухнях

Желаю чтобы у Вас была не менее красивая кухня, не плачьте
Зубачистка• 23 октября 2019
Ответ дляmebel zakaz
спасибочки!!!
Зубачистка• 23 октября 2019
Ответ дляArina 25
Я Вам тоже желаю красоты и уюта на кухне !

спасибо! я так мечтаю о ремонте на кухне,хочется красоты,а не побитой временем стяжки,облущенного потолка и подранной котом мебели 25ти летей давнойсти от моих родителей(((
Свезло так свезло• 23 октября 2019
Ответ дляanonimka_911
У меня на столешнице чайник, кофемашина, хлебница и три деревянные подставки для горячего, которые пахнут, когда на них что-то ставишь. Все остальное в ящиках - шкафчиках. Не люблю даже когда чашка стоит или френчпрес на столешнице.
Добрый день. Что за досточки у Вас? И я хочу такие
кураГАЛЯ• 23 октября 2019
Ответ дляЗубачистка

Вы знаете, я тоже смотрю на фото кухонь, которые здесь выставляют, и понимаю, что их кухонная мебель ну никак не поместится на моей кухонной площади. Обычный девятиэтажный дом, кухня метров 6. Я и рада спрятать все лишнее в шкафы, но у меня некуда. В кухонных шкафах только самое необходимое.
Летом наводила порядок, выбросила много ненужного, оставила необходимый минимум.
Посмотрела много разных кухонных органайзеров и передач, как организовать место на кухне. Но: мне некуда все эти органайзеры ставить. Мечтаю еще об одном кухонном шкафе. Выдвижных ящиков нет вообще. Только два узеньких карго. Внизу нет ни одного шкафа, ни одной полки: машинка, духовка, мойка, холодильник.
Я прекрасно понимаю, что не только у меня такая маленькая кухня. Живу в спальном районе. Рядом такие же девятиэтажки и пятиэтажки. У большинства такие же маленькие кухни (кроме тех, кто делал перепланировку). Большие кухни в новострое, своих домах, перепланировках.
Просто больше фотографий выставляют, мне кажется, у кого красивые кухни, большая площадь. Фотографии маленьких кухонь без ремонта выставляют реже. Но это не значит, что таких кухонь нет.
Зубачистка• 23 октября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
у меня,,вообще,хрущевка))) и кухня меньше вашей)))
кураГАЛЯ• 23 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
но у меня есть моя кухня-мечта
Пусть мечта воплотиться в реальность.
Не раскрытый парашют• 23 октября 2019
Ответ дляmebel zakaz
фото
Красиво, но розовое ковровое покрытие на кухне возле мойки - это из области фантастики
Не раскрытый парашют• 23 октября 2019
Ответ дляЗубачистка

Мечтайте и смелее, наши мысли материальны. Если правильно мечтать, то обязательно сбудется
angelannet• 23 октября 2019
Спец шафа під кавоваркою та вином з дозатором ( бо сьорбаю щодня) для зберігання тижневого запасу мочалок (3й поверх), запасу рушників 2й поверх, хімія для посудомийки 1й поверх
гражданинГрубиян• 24 октября 2019
Вот еще вопросик - осмос у вас как и где расположен, у меня просто стоит в шкафчике под раковиной. Мусорное ведро рядом с этой тумбой, вид не нравится, но больше некуда. И ящик с картошкой и луком теперь тоже снаружи возле тумбы.
Help-admin• 24 октября 2019
Поздравляем!
Ваша тема попала в ленту страницы Kidstaff на Фейсбуке
Ставьте свои лайки
или другие реакции на пост, чтобы его увидело большее количество людей.
Ваша тема попала в ленту страницы Kidstaff на Фейсбуке Ставьте свои лайки
ЯсноВидящая• 30 октября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Хотела спросить всегда, у кого хранятся банки, перечницы, венчики и т.п. на столешнице, у вас они не пылятся?
нет, не успевают -- я постоянно ими пользуюсь и мою.
а если вдруг и запылилось - ну, например, меня неделю дома не было - не трудно перед использование сполоснуть