Кошка Мурка• 23 октября 2019

Затирка кафеля на кухне(фото) помогите подобрать

Кухня сама будет серого цвета. Пол кафель оттенок крем. Затирку не можем выбрать. Брать в тон кафеля? Или вот такую серую оставить? На фото она кажется темнее
Разумная Губка• 23 октября 2019
мне темная нравится
Бесбардак• 23 октября 2019
фото 2 отвратительно
Бесбардак• 23 октября 2019
серый... там 50 оттенков...
Сердючка• 23 октября 2019
темный и красивее и практичнее для пола
Зажуженная Жужжа• 23 октября 2019
Оставить .
Соседушка• 23 октября 2019
Темную делайте. Светлая такой же темной станет скоро местами. И будете ее зубной щеткой тереть постоянно
Атаманша• 23 октября 2019
Я бы бежевую какую-то взяла , чтоб сливалось
Серая просто не в тон, а темная - слишком темная))Как фломастером расчертили
автор Кошка Мурка • 23 октября 2019
Там где тёмное там ещё нет затирки
автор Кошка Мурка • 23 октября 2019
Ответ дляБесбардак
фото 2 отвратительно
А что делать
миссДавеча• 23 октября 2019
Ответ дляКошка Мурка
Там где тёмное там ещё нет затирки
Так там где нет затирки,лучше выглядит,чем там где есть.
Эта затирка только испортила все,какая-то размазня получилась
автор Кошка Мурка • 23 октября 2019
Ответ длямиссДавеча
Вот и мне так же, не знаю что делать
Брызжу ядом• 23 октября 2019
Черную сделали. Светлая выглядела отвратно, все слилось и было как ленолиум. Светлую выковыряли после положили черную.
Брызжу ядом• 23 октября 2019
*линолеум
исправляюсь)
Форточка с диоптриями• 23 октября 2019
вы эту затирку размазали по всей плитке Как можно сказать какая лучше Аккуратно протрите плитку сначала чтобы затирка была только между плитами И тогда будет понятно А то грязный пол получился и нифига не ясно
Морская свинка• 23 октября 2019
Автор, если Вы уборку делаете несколько раз в день, берите светлую. Если нет - темная практичнее.
Солидарна с отписавшейся выше девушкой про зубную щетку - мы в свое время имели такую же неосторожность затереть светлый пол белой затиркой .
Так что вопрос завязан напрямую с Вашими возможностями наведения чистоты
Интимная• 23 октября 2019
у нас светлая затирка
ОйЙой• 23 октября 2019
Делайте темную. Во-первых красиво смотрится, во-вторых практичнее. Если все-таки будете брать светлую, не экономьте, возьмите ту, которая потом норм отмываться будет. Потому что иначе придется смириться либо с тем. что она таки станет темной, либо тереть щеткой.
Пёс да Лис• 23 октября 2019
Не парьтесь. Любая затирка потемнеет, разницы почти не будет между ними через год. Берите светлую.
Дама с собачкой• 23 октября 2019
по фото не ясно - размазанная по верху затирка не дает понять комбинацию шов+плитка.
я бы затирала самым темным цветом из тех, которые есть на самой плитке. т.е. если это темно-коричневый, то темно-коричневым. но никак не серым.
Дама с собачкой• 23 октября 2019
и, Автор, сразу же берите лак/пропитку для швов. покроете после высыхания. и не будете иметь гемора с зубной щеткой ;)
Чучело сосны• 23 октября 2019
Темная красиво светлая нет
всегдаДаДа• 23 октября 2019
Я затерла самым темным цветом на плитке,довольна
Alena Ch.• 23 октября 2019
У меня и плитка неудачная,и затирка светлая. Помыть щеткой всю кухню 35 квадратов могу лишь 2 раза в год. Просто кошмар.
ТрубоДурочка• 23 октября 2019
Автор, затирайте тёмной, не будете раз в полгода вымывать швы в местах активного использования
Нафаня Маня• 23 октября 2019
Ваша серая сюда совсем не подходит, у вас серая с синевой какая-то. Мне нравится темная, вот как сейчас на фотке без затирки