Lena_Lovecosm• 23 октября 2019

SOS Украли ребенка пгт Коцюбинское

Украли ребенка! В пгт. Коцюбинское, район Коцюбинский приехала женщина познакомиться с малоимущей семьей, и привезти помощь, контакты семьи взяла вчера вечером в вайбер группе помощи мамам, в которой я тоже состою. Якобы они соседи и ей удобно к ним подъехать и лично познакомиться. Сегодня утром приехала и они пошли с мамой малыша Еленой и с ребенком на почту. Мама доверчиво оставила малыша женщине и зашла на почту, когда вышла женщины с малышом не оказалось. Это все случилось минут 40 назад. Сейчас родители оббегают камеры, полицию вызвали.
Приметы женщины: лет 25, черные волосы, веснушки, очки для зрения черные (тут не ясно оправа черная или стекла), приехала на серебристом ланосе. Малыш одет в разноцветный комбинезон и коричневую вязанную шапку. Адрес где украли: Доковская 5б, коцюбинский район, пгт Коцюбинское.
Телефон мамы Елены 0972308220. Если у кого-то появится какая-то информация о местонахождении малыша сообщайте или в полицию или родителям.

девочки кто что знает, видел, там живет может, пожалуйста помогите , что делать в таких случаях
ОдинРазНадетое• 23 октября 2019
Ответ дляРедисочка
понятияя не имею,я не за кражу,но таких мамаш тоже нечего жалеть
ну да...главное молодую и неопытную маму наказать и не важно, что ребенок мог бы быть использован для донорства органов

Редисочка• 23 октября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
при чем тут это? я писала,что хорошо,что украли? но не надо из такой мамаши ангела делать
ОдинРазНадетое• 23 октября 2019
Ответ дляРедисочка
какой такой?
Патриоточка• 23 октября 2019
Ответ дляПушап Ми
Очень надеюсь,что малыша скоро найдут.Знаю историю,когда супружеская пара украла ребенка в каком-то селе(сами проживали в Киеве).Ребенку было около 6 мес,умер во сне и семья испугалась,что посядат и украла чужого ребенка.Правда вскрылась абсолютно случайно,когда ребенку было около 13-14 лет
а как вскрылась? расскажите плиз
Безберлоги.ру• 23 октября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Для донорства органов абы какие доноры не подходят. Или думаете, что ребенку в тайне от матери был сделан анализ а гистосовместимость?
Железный коготь• 23 октября 2019
Нашли уже, отдали матери. По новостям показали.
ОдинРазНадетое• 23 октября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Я думаю, что в наше время есть масса иных вариантов для чего крадут детей и не всегда для того, чтобы растить в благополучной семье.
’Одна из весомых причин для кражи ребенка – его перепродажа на черном рынке. Особенно ценятся младенцы.
Покупают их в основном представители мафии нищих, и судьба таких младенцев неутешительна: с момента, как они «выходят на улицу» до момента смерти пройдет максимум полтора месяца. Известно, что таких детей заранее накачивают наркотиками и психотропными веществами, чтобы они спали и не мешали своим плачем работать взрослым и просить милостыню’

постою_послушаю• 23 октября 2019
Ответ дляРедисочка
но пишите )))
все только начинается,этой маме видимо ребеноктолькодля выплат и нужен,знаете какая егожизнь ждет?
’У тебя папа, мама был? Зачем ты такой злой? Зачем как собака?’(с)
Яичница с беконом• 23 октября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Да, ребенок был синий. И плач был долгий минуты 3 точно. Я сигарету успела выкурить. Не знаю как у Вас, у меня дочка до месяца плакала именно так до синевы, если долго не успокаивать. Было 1 раз и мне хватило.
А для Вас нормально, что 2 мамы идут вместе за кофе, в гендель, где коляски не просматриваются и оставляют двух детей без присмотра, а не идут по очереди???
Бесплодие, хотели сильно детей и курили?
Запретный фрукт• 23 октября 2019
Ответ для220В
а того ребенка нашли? не помните?
Нашли. Какая-то малолетка украла. Жила с мальчиком в вагончике или что то такое...Хотели себе ребенка. Сами дети еще..
Яичница с беконом• 23 октября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/10/23/7229...
нашли
а что за кипиш?
как буд-то хоть раз тут был толк из подобного рода новостей
милиция работает-это ее работа
100%
Тут только грязью обольют и выдумают кучу грязных подробностей, а толку от таких тем - ноль!
Я вся ваша• 23 октября 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Я бы здоровье на 10 лет потеряла за это время. И вы бы так спокойно не говорили - если бы не дай Бог конечно с вами такое произошло.
Пишу_граммотно!• 23 октября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
А что мешает украсть, сделать анализы и по их результатам искать клиента
Безберлоги.ру• 23 октября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Немаленькая вероятность того, что подходящий клиент так и не подвернется. Необходимость держать донора живым в период поиска реципиента.
Ms. Анонимная• 23 октября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Фух, слава богу..
Ms. Анонимная• 24 октября 2019
Ответ дляenglish book
Ей всего 19 лет.Мать одиночка.Взможно ещё верит в доброту.
Я вот с детства скептик.... Мне как то предлагали продавцы посмотреть за коляской с ребёнком возле магазина, туда было тяжело заехать... Я отказалась. На лбу ни у кого не написано, что он хороший или плохой.
Вишнёвая Леди• 24 октября 2019
Ответ длякуркулиха
https://www.obozrevatel.com/kiyany/crime/vterlas-v...

Спасибо. Пока я в тему зашла, малыша нашли.
Хорошо, что малыш нашелся. Странный поступок женщины с контузией
чаревна• 24 октября 2019
Девочки, а какой мотив был у воровки? Я пропустила развязку. Есть ссылка, ее показывали, что она говорит?
Вечно недо...• 24 октября 2019
Ответ длячаревна
Пишут, что был у нее выкидыш и она украла ребенка, чтобы выдать за своего. Типа муж ее заграницей, хотела чтобы он не узнал про выкидыш.

чаревна• 24 октября 2019
Ответ дляВечно недо...
Понятно, спасибо!
Смячиком• 24 октября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди

Пёс да Лис• 24 октября 2019
Ответ дляСтиль
Вот,о чём я подумала.
Я иногда смотрю американские расследования по убийствам,краже и тому подобное.
Сейчас доступны любые методы поиска,слежки и по исследованию образцов.Одно убийство произошло в 1960-х. Образцы с места преступления хранились в архиве не раскрытых дел.Возобновили в 2000-х и посадили преступника спустя 40 лет.
Сейчас прогресс в этой сфере и это радует.Больше шансов для тех,кто попал в беду.
Как-то делали ремонт в своей квартире, жили у тещи, и вот тещину квартиру обнесли, когда нас не было дома. У меня тогда возникло сильное стрессовое состояние, и как-то во сне я увидел будущее. Полиция применяет специальное устройство - ’всевидящее око’ - металлический круглый прибор, утыканный разными прибамбасами, размером с футбольный мяч, способный парить в воздухе. Этот аппарат способен ’читать’ информационное поле, восстанавливая цепочку событий и всех участников. И потом просто идет указание на преступника - все люди в глобальной биоинформационной базе данных людей планеты.
Т.е. прибор, например, за несколько секунд может выдать полный список людей, которые прошли через некую арку, не оборудованную никакими приборами для наблюдения с 10 января по 15 марта. Или в какое время в 2019 году Сидоров Петя плевал на тротуар.
Запретный фрукт• 24 октября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Странная Вы. Человек спросил, я ответила. К чему ваш такой комментарий? Я в истерике бится должна была?
Идууу--уууу блин• 24 октября 2019
Ответ дляВообще не факт
Вы хоть имеете представление об этом? Геолокация есть в смартфоне,а у меня она отключена и тел могу отключить и вообще выкинуть. Где искать будете?
даже при отключенной геолокации телефон отслеживается по вышкам. Работала с операторами))) Другой вопрос, что эту инфу дают только по запросу полиции в рамках розыска детей или по решению суда в криминальном деле
Идууу--уууу блин• 24 октября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Чому не всиновити дитину, скільки маленьких діток, яких покидають батьки, залишають в пологовому, навіщо було викрадати?
муж за границей. явно еще и неофициально работает. Мало того, что без его согласия не усыновить, так у нас это еще и не так просто сделать, а тем более малыша получить. Люди релаьно дают взятки, чтобы усыновить... Но это уже другая история
Пёс да Лис• 24 октября 2019
Ответ дляРадикальная
Это 19-летняя мама?
та да, сам не поверил, на вид под 30...