Lena_Lovecosm• 23 октября 2019

SOS Украли ребенка пгт Коцюбинское

Украли ребенка! В пгт. Коцюбинское, район Коцюбинский приехала женщина познакомиться с малоимущей семьей, и привезти помощь, контакты семьи взяла вчера вечером в вайбер группе помощи мамам, в которой я тоже состою. Якобы они соседи и ей удобно к ним подъехать и лично познакомиться. Сегодня утром приехала и они пошли с мамой малыша Еленой и с ребенком на почту. Мама доверчиво оставила малыша женщине и зашла на почту, когда вышла женщины с малышом не оказалось. Это все случилось минут 40 назад. Сейчас родители оббегают камеры, полицию вызвали.
Приметы женщины: лет 25, черные волосы, веснушки, очки для зрения черные (тут не ясно оправа черная или стекла), приехала на серебристом ланосе. Малыш одет в разноцветный комбинезон и коричневую вязанную шапку. Адрес где украли: Доковская 5б, коцюбинский район, пгт Коцюбинское.
Телефон мамы Елены 0972308220. Если у кого-то появится какая-то информация о местонахождении малыша сообщайте или в полицию или родителям.

девочки кто что знает, видел, там живет может, пожалуйста помогите , что делать в таких случаях
ПесиКот• 23 октября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Слава Богу! Полицейские молодцы!!!
Мама - дуреха молодая. Будет наука на всю жизнь.
+100

Творю чудеса• 23 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Я один раз видела коляску возле входа в аптеку и там плакал ребенок. Причем стояла так, если б какой-то ненормальный толкнул коляску, она бы просто перевернулась со ступенек. Захожу, говорю: чей ребенок плачет у входа в коляске? Девушка совсем молоденькая, 20 с чем-то лет: да-да, это мой. И дальше стоит перечисляет по списку что ей надо
Я на таких двух наорала. На улице 2 коляски, мальченка месяца 3, а во второй девочка-манюня, от силы 2 недели и разрывается плачеу. А эти 2 курицы себе кофе в автомате берут. Блин... как я на них орала, что им мозгов не хватает по очереди кофе взять.
ПесиКот• 23 октября 2019
Ответ дляТворю чудеса
небось еще и нахамили вам в ответ
Сливочная пенка• 23 октября 2019
Нашли
https://news.liga.net/region_news/news/pohischenno...
amvroziya• 23 октября 2019
Хорошо, что все хорошо закончилось.
Надеюсь, мама теперь сто раз подумает, оставлять ли ребенка хз кому.
В чем проблема вкатить коляску на почту/в магазин
Творю чудеса• 23 октября 2019
Ответ дляПесиКот
небось еще и нахамили вам в ответ
Как ни странно перепугано выбежали на улицу. Они молоденькие были, просто не подумали. Малышка просто уже синяя от плача была.
Я тоже резко отреагировала, я на тот момент 6й год лечилась и почти смирилась с диагнозом бесплодие. И очень расстраивалась, когда люди не ценили свое счастье. Но мысли украсть никогда не возникало
60 метров сметаны• 23 октября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
А чем в прошлом году закончилась история похищения малыша в детском саду , Дарина обвиняемая , вроде так звали ее.
Даяна, в 17 году и тоже в октябре, надо же. Сезонное обострение у них что ли
https://strana.ua/news/153475-kidneppersha-pokhiti...

Вообще не факт• 23 октября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
симку то выкинет, а вот телефон не обязательно. оператор может отследить какой номер был или вставили новый в этот телефон. не так много у нас операторов - недолго такое им проверить.
Надолго это точно не час. Никто вам просто так не даст данные, где ваш телефон находился в тот или иной момент. Это запрос, это время. А время в такой ситуации против полиции. Это не убийство ( не приведи Господь) что расследование и с запросом можно и подождать...
Слава богу, что ребята сработали оперативно и ребенок нашелся, и никаких симок с тел не пришлось проверять)
ПесиКот• 23 октября 2019
Ответ дляВообще не факт
вы хоть знаете, как работает система геолокации? сейчас в каждом смартфоне за 2000 гривен она есть, а у Укрчастотнадзора оборудование, что обозначит ваше расположение до 5 метров
Стиль• 23 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
вы правы, сейчас технологии позволяют расследовать ЛЮБЫЕ преступления, и громкие нашумевшие в том числе. Но не всегда это хотят делать по другим мотивам, если кому-то поиск виновных становится не выгодным.
Ну к примеру есть недострой, от которого пострадало много людей в Киеве, любые попытки привлечь хотя бы внимание к данной стройке заканчивается ничем. Договариваются снять передачу или ролик или хотя бы сюжет на ТВ, а потом все отказываются.
К сожалению, с насильственными преступлениями иногда бывает так же.
Но слава богу что это закончилось успешно и малыша нашли, а маме будет наука, как и другим мамам.
Согласна.Но я смотрю,где именно американские расследования.Так там нудно и тщательно каждую деталь отрабатывают.У нас с этим не так.И безнаказанность везде.
спальное место• 23 октября 2019
Ответ дляТворю чудеса
вот что-то уверена, что слишком вы преувеличиваете синеву ребенка. Прям, орали...такие умники везде лезут со своими проблемами..то,что вы лечились в тот момент,дало по нервами Вам и попали бедные мамашки..на улицах сейчас все чаще сумасшедшие ходят..
Мамзелькин• 23 октября 2019
Ответ дляТворю чудеса
как вы так точно возраст ребенка определяете?
прем 2 недели...)
МамОмужа• 23 октября 2019
В этом случае, я бы хотела, что бы маму наказали и поставили на учёт (((
Это ужасно и безответственно .....
Вообще не факт• 23 октября 2019
Ответ дляПесиКот
Вы хоть имеете представление об этом? Геолокация есть в смартфоне,а у меня она отключена и тел могу отключить и вообще выкинуть. Где искать будете?
Вообще не факт• 23 октября 2019
Ответ дляСтиль
О Сестра! Какую передачу смотрите? Там много названий- мне нравится из серии американский монстр, паутина лжи, кошмары по соседству)
Благоуханочка• 23 октября 2019
Ответ дляamvroziya
Хорошо, что все хорошо закончилось.
на нашу почту на Бажана в Киеве моя коляска не может въехать - задние колеса не протискиваются((
или с подружкой шла на почту,или просила операторов выйти на улицу (они,кстати, сами сказали им в стекло стучать, если не можете зайти с коляской и оставить не на кого),ну а теперь малую с собой беру,елси надо.
amvroziya• 23 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Ну все, описанные вами варианты, адекватные)
вы же не мимо проходящую тетку просите ’присмотреть’
Нетутешня• 23 октября 2019
Какое то постановочное похищение, причем от какого то неумелого режиссера.
Благоуханочка• 23 октября 2019
Ответ дляamvroziya
как-то почтальон наша вышла из отделения и стояла с коляской, но я ее знаю.
короче, есть места, куда я с коляской не самой большой не могу протиснуться, не представляю, что делают мамы двойняшек\близнецов.
сама видела, как стояли коляски с детками у дверей аптек\магазинов - не одобряю... как мамапсих и параноик не одобряю...

Единорог помог• 23 октября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Слава Богу! Полицейские молодцы!!!
Никогда не говори никогда. 3 месяца ребёнку, неизвестно в каком состоянии мама и насколько устала, подружилась с женщиной, попросила 5 минут присмотреть. Это не криминал и так может получится у каждого.
Тут все такие умные, а в жизни другие совсем.
Редисочка• 23 октября 2019
Ответ дляВообще не факт
и что? найти все равноможно, но не полокации)
Единорог помог• 23 октября 2019
Ответ дляМамОмужа
Это ужасно и безответственно .....
Что ужасно и безответственно? Много в 3 месяца ребёнка как зомби, гормоны, усталость, подружилась с людьми, попросила присмотреть 5 минут, мамы знают как иногда нет и 5 минут. Не говоря о походе на почту. И кто из нас не оставлял детей подпругам? А где гарантия, что ваши подруги адекватны? А тут вроде бы общин интересы, видимо нашли общий язык плюс послеродовое состояние дало о себе знать.
Никогда не говорите никогда. Жизнь многих таких безапелляционных научила.
Единорог помог• 23 октября 2019
Ответ дляПесиКот
девочки, где можно почитать все подробности? нет сил перелистывать срач и кококо
А подробности Вам зачем? Посмаковать?
Фиона Шрековна• 23 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Я вспомнила свою ситуацию. Двойняшкам 2 месяца, старшей 3 годика, муж в командировке, вышли гулять и забыли воду, чтоб затащить всех обратно надо очень много сил и я их оставила на площадке под присмотром незнакомой мамы, мы только переехали в этот район. Да и потом то по садиком оставляла, то под танцами, просив кого-то посмотреть. В жизни разное бывает. Спасибо бог миловал, но как же страшно что такие вещи происходят.
Единорог помог• 23 октября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Я бы очень хотела ошибаться, но больше всего это похоже на продажу ребенка, которую подстроили как похищение, чтобы к матери не было лишних вопросов
Ну и фантазия у Вас. От скуки? Уже знаете, что ошиблись?
Crazy Angel• 23 октября 2019
ВернитеВалеру• 23 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Вы вообще куку? Может своего отдадите более успешной и у которой язык не помело?
Редисочка• 23 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
ну какое послеродовое состояние? мама не нормальная,вот и все!
60 метров сметаны• 23 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Видя человека первый раз отдать младенца? Родным не всем в руки давала до года. Не, если у вас запасные дети и они достались легко... так-то да, может и получиться с каждым.
Творю чудеса• 23 октября 2019
Ответ дляспальное место
Да, ребенок был синий. И плач был долгий минуты 3 точно. Я сигарету успела выкурить. Не знаю как у Вас, у меня дочка до месяца плакала именно так до синевы, если долго не успокаивать. Было 1 раз и мне хватило.
А для Вас нормально, что 2 мамы идут вместе за кофе, в гендель, где коляски не просматриваются и оставляют двух детей без присмотра, а не идут по очереди???