Lena_Lovecosm• 23 октября 2019

SOS Украли ребенка пгт Коцюбинское

Украли ребенка! В пгт. Коцюбинское, район Коцюбинский приехала женщина познакомиться с малоимущей семьей, и привезти помощь, контакты семьи взяла вчера вечером в вайбер группе помощи мамам, в которой я тоже состою. Якобы они соседи и ей удобно к ним подъехать и лично познакомиться. Сегодня утром приехала и они пошли с мамой малыша Еленой и с ребенком на почту. Мама доверчиво оставила малыша женщине и зашла на почту, когда вышла женщины с малышом не оказалось. Это все случилось минут 40 назад. Сейчас родители оббегают камеры, полицию вызвали.
Приметы женщины: лет 25, черные волосы, веснушки, очки для зрения черные (тут не ясно оправа черная или стекла), приехала на серебристом ланосе. Малыш одет в разноцветный комбинезон и коричневую вязанную шапку. Адрес где украли: Доковская 5б, коцюбинский район, пгт Коцюбинское.
Телефон мамы Елены 0972308220. Если у кого-то появится какая-то информация о местонахождении малыша сообщайте или в полицию или родителям.

девочки кто что знает, видел, там живет может, пожалуйста помогите , что делать в таких случаях
60 метров сметаны• 23 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Я на нервах не соображаю уже :( Ребенок лицом вниз лежит что ли? И комбез задом наперед?
Да чего. Лицо заблюрено, комбез нормально надет, расстегнут

Звездолётчица• 23 октября 2019
Ответ для60 метров сметаны
В группе Вайбера пишут что только везут маму и возможно не тот ребенок
Их там у нее склад детей, что ли?
Сумка с непогодой• 23 октября 2019
Ответ дляВумна вутка
ФБ, группа ЖК София:
Уважаемые соседи, моя подруга из полиции интересуется, знает ли кто то эту девушку живет вроде как на ЖК СОФИИ - она сегодня украла ребенка 2019 года рождения посмотрите на нее внимательно может узнаете
В группе Новобеличи , девушка сказала что знает женщину с фото
Радость моя• 23 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
история упорно смахивает на Бабченко , хотя могла бы смахивать в другую сторону)
Секс-Бомба• 23 октября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо. Я просто подумала зачем скрывать лицо, было ж уже. Показалось, что то волосики на затылочке. Но тогда руки не могут так торчать вверх.
Звездолётчица• 23 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Вам бан!!!за слова запчасти!!!
люди сходят с ума
Звездолётчица• 23 октября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Вообще какой-то другой ребенок, комбинезон другой
Переодела?

Свезло так свезло• 23 октября 2019
или мне кажется или на этом фото коляска совершенно не такая как на фото с объявления о розыске
Сумка с непогодой• 23 октября 2019
А чем в прошлом году закончилась история похищения малыша в детском саду , Дарина обвиняемая , вроде так звали ее.
Забыла что?• 23 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
нет есть фото, где лицо размазано. чтобы не опознали, а здесь , видимо автоматическое восстановление было.
Так восстановили.
Престидижитатор• 23 октября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Вы действительно думаете, что похитительница увезла на авто ребенка вместе с его родной коляской?
ХвостПистолетом• 23 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
лицо замылено, вы чего? Комбез другой, да...
Пёс да Лис• 23 октября 2019
Ответ дляГендиреХтор
А я верю! Ну вот представьте себе ситуацию, что б вы кому то чужому дали подержать ребенка 3 месячного. Ну вот, что это должно с нормальной мамой случиться? Я даже в каляску заглядывать не давала.
Да сбили с толку маму дитем затурканную, специально же старались, чтоб она им ребенка оставила. В пгт психология людей отличается от города, там все больше друг другу доверяют.
MacOS-ница• 23 октября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
блин, начинаются теории заговора уже!! украли ребенка БЕЗ коляски! или вы думаете люльку прям запихивали в ланос?? комбинезон не такой, ну так сняли верхний в квартире. ну что еще на так?
olyagol• 23 октября 2019
Ответ для60 метров сметаны
ну так фото, которое мама дала, необязательно сделано сегодня перед похищением. Сегодня он гулял в синем, на момент , когда делали фото, с разноцветном.
долой_лама• 23 октября 2019
не написали, как ее нашли
60 метров сметаны• 23 октября 2019
Ответ дляolyagol
В ориентировке писали: Малыш одет в разноцветный комбинезон и коричневую вязанную шапку.
Брыкалка• 23 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
замазали лицо
olyagol• 23 октября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Ааааа, ясно. Я фото только увидела.

olyagol• 23 октября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Тогда да, странно.
Стиль• 23 октября 2019
Не всегда интернет-зло!Убедилась в который раз.
А если бы это во времена СССР?Врядли бы нашли так быстро,а может и не нашли бы вообще.
Сейчас везде камеры,соц.сети.Пол дня и ребёнок найден.Ура!
Брыкалка• 23 октября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
конечно не та коляску не похищали))
Значит надо• 23 октября 2019
зачем замыливать лицо ребенка, если его фото и так по всему интернету
60 метров сметаны• 23 октября 2019
Ответ дляolyagol
Тогда да, странно.
Может воровка переодела, если готовилась. Но такси? Странная история.
Главное что бы малыш попал к маме, даже если и не идеальной, сейчас она для него весь мир.
Бриджит_Фрикандо• 23 октября 2019
Вроде, мамский форум, а как ребенка трехмесячного осенью одевать на прогулку - большинство не понимает
Ну вы же тоже под верхней одеждой что-то носите...
60 метров сметаны• 23 октября 2019
Ответ дляЗначит надо
Закон такой, то частные люди размещали, а это официальные органы.
Радость моя• 23 октября 2019
Ответ дляolyagol
Тогда да, странно.
история сама по себе странная, согласитесь.
но было странным увидеть на фото малыша, который находится в жилом помещении, одетого в верхнюю одежду, в которой он был на прогулке.
сказочное_Бали• 23 октября 2019
нашли
https://www.rbc.ua/rus/styler/zhivoy-pohishchennog...
Пёс да Лис• 23 октября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
люди сходят с ума
Надо куда-то нервное напряжение выплеснуть.
И облако какое-то, опять же, там рядом...
Пёс да Лис• 23 октября 2019
Ответ дляСтиль
У меня тоже как-то отлегло. Держал всё время кулаки, чтоб побыстрее нашли!