КондуктЕр тролейбуса• 23 октября 2019
Вопрос к девушкам которые наращивают ногти
У кого миндалевидная форма ногтей, вам удобно с ними? Все время наращивала квадрат, хочу поменять форму.
A.l.e.k.s.a• 23 октября 2019
Мне и с миндалем и с квадратом удобно.
Просто миндаль лично мне больше подходит под форму моих ногтей
Проня_Прокоповна• 23 октября 2019
удобно.Можно не сильно заострять,а делать более овальную форму.Ну и длину не больше 3
Проня_Прокоповна• 23 октября 2019
Ответ дляA.l.e.k.s.a
Мне и с миндалем и с квадратом удобно.
кстати да,надо еще на дину и форму пальцев обращать внимание.миндаль визуально делает пальцы длиннее и тоньше
КондуктЕр тролейбуса
• 23 октября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я именно так и хочу. Не очень длинные и не острые
КондуктЕр тролейбуса
• 23 октября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
У меня тонкие и длинные пальцы.
Брехушка• 23 октября 2019
Очень! С квадратом менее комфортно. Миндалевидная форма делает руку изящнее, милее
забиякина• 23 октября 2019
Единственный дискомфорт это расстегивать/ застегивать цепочку на шее, но это с любой формой, это из-за длины
КондуктЕр тролейбуса
• 23 октября 2019
Ответ длязабиякина
Кстати, я об этом не подумала. Надо будет приспособиться.