Я Главная• 11 октября 2012

Девчонки как вы делаете безопасный маникюр?

Проблема в том .что не могу найти себе мастера по маникюру.Кутикула осень близко к капилярам,без порезов не обходится.Может подскажите средства для удаления без ножниц.Заранее всем спасибо.
mazira• 11 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1313983.html
Вот

LaSlava• 11 октября 2012
Посоветую вам необрезной маникюр, для вас - именно о что надо! отличается от обыкновенного тем, что его делают специальным раствором, который размягчает кожу вокруг ногтя и позволяет легко ее удалить. Через несколько минут после нанесения раствора, когда кутикула уже достаточно размягчена, ее более мягкая часть сходит сама, а более грубые части удаляют с помощью специальной палочки (лучше всего из апельсинового дерева, хотя во многих салонах используют и пластиковые палочки, ничего страшного в этом нет). Вы можете его делать как в салоне, так и дома.
vesna-letoo• 11 октября 2012
Много лет назад, еще в школе училась, сделала в салоне маникюр.
8 ногтей слезло...
Заново отрастали полгода наверное.
Бррррррр
С тех пор - только сама делаю.
vesna-letoo• 11 октября 2012
Ответ дляmazira
Вот
Вам должны доплачивать за рекламку)
автор Я Главная • 11 октября 2012
Ответ дляmazira
Вот
Спасибо огромное,я думаю попробую
Gra_Nata• 11 октября 2012
Ответ дляvesna-letoo
8 ногтей слезло...
Заново отрастали полгода наверное.
Бррррррр
С тех пор - только сама делаю.
ой, ну прям гестапо описываете...
barabychka• 11 октября 2012
У меня таже ерунда с капилярами, постоянно резали. сейчас делаю в салоне аппаратный маникюр. очень нравится, попробуйте.
mazira• 11 октября 2012
Ответ дляvesna-letoo
Вам должны доплачивать за рекламку)
Morrigan_83• 18 ноября 2012
Ответ дляbarabychka
аппаратный тоже не фен-шуй в салоне.. насадки сложно продезинфицировать. Там же не гладкая сталь, как у ножниц, а типа наждачки.

Nefertitti• 25 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1313983.html я брала такое средство, не из этой темы, но средство аналогичное. Не поняла восторженных отзывов, ну размягчили эти кислоты немного кутикулу, но убрать ее палочкой - фиг то правда.
Все равно кутикулу приходится срезать. Может я что-то не так делаю с этим средством, но как ни старалась оно помогает удалить лишь часть кутикулы, остальное нужно срезать.