Люблю Украину• 23 октября 2019

Гуляете с детьми в туман?

Можно ли гулять с детьми сейчас ?
Сыну 5 лет
Незнаю ,связано ли это с погодой
Но 2 й день давит кашель , душит
Дышать тяжело
Боюсь вести сына на улицу
А вы выходите ?
Сундучок с каникулами• 23 октября 2019
Гуляєм

Петя-петушок• 23 октября 2019
гуляем
Жынси_на_флиси• 23 октября 2019
Вы фильма мгла пересмотрели, может Ваш кашель вообще никак не связан с туманом. Или раньше никогда туманов не было.
Грибной_Дождик• 23 октября 2019
Гуляем как обычно
Мейк-ап форева• 23 октября 2019
пишу с бункера, жду второго пришествия
Козяка-маляка• 23 октября 2019
Сидим в подземелье в шапочках из фольги. На улицу а ни ногой еще месяц, не меньше.
Сиамская сороконожка• 23 октября 2019
У Вас в доме тот же самый воздух, только без тумана .
Вы боитесь ребенка в тумане потерять ?
Ноу коммент• 23 октября 2019
Не гуляем уже 4 й день. Дочь астматик, дома работает мойка воздуха. На улице просто жесть
Менее Более• 23 октября 2019
Наоборот в кашель хорошо, влажность повышена, ветра нет

гражданинГрубиян• 23 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Мы до весны закрылись, холодно же уже помимо всего прочего
База_птеродактилей• 23 октября 2019
Гуляем
Жынси_на_флиси• 23 октября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы боитесь ребенка в тумане потерять ?
Грибной_Дождик• 23 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Фольга защищает моСК от тумана? Пойду куплю и себе что ли.... )))
Козяка-маляка• 23 октября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Если кто харч подбросит, то может и мы перезимуем. Но деректор, с. ка хочет, что бы работу шла делать. Ага, щаз)) шо я дура травится.
Козяка-маляка• 23 октября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Есче как))) вы попробуйте, потом как наркотик, снять побоитесь.
Редисочка• 23 октября 2019
Знаете почему раньше в дет.садах на улице,где гуляют дети,были такие мощные бетонные беседки?Чтобы дети на улице находились и во время дождя. Влажная погода профилактика коклюша. Мне это рассказала директор д.садика, женщина из СССР)
Женщина_в_лосинах• 23 октября 2019
может у вас там какой-то особенный зловещий туман, в нашем городе туман обыкновенный и конечно, гуляем
Кинг-Конгша• 23 октября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Куда вы пойдёте, сидите дома, вам крышка будет!!!!)
Женщина_в_лосинах• 23 октября 2019
Ответ дляРедисочка
о, интересно, не знала о таком

ЭмчЭндЭм• 23 октября 2019
никакой это не туман, какие же наивные советчицы... автор, я бы переждала эти дни, сама только в магазин...хотя погода так и манит...я слышу по запаху что что то не то с воздухом, а советчицам ссы в глаза им все Божья роса
Пугачиха• 23 октября 2019
Ждем среду, обещают минус надеюсь станет легче дышать
автор Люблю Украину • 23 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я тоже не понимаю
Туман это или нет
В интернете ,столько всего говорят
Пугачиха• 23 октября 2019
Сегодня особенно воняет, раньше только по вечерам, а это уже и днем...
Не осилила топовые темы, может кто скажет откуда эта гарь в воздухе?
Что интересно, в селах такой же воздух (
Жынси_на_флиси• 23 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Конечно, на нас движется что-то ужасное, как в фильме мгла и всех нас съест. Надеюсь Вы запаслись шапочкой из фольги, только она поможет.
Жынси_на_флиси• 23 октября 2019
Ответ дляПугачиха
У нас ничего и нигде не воняет.
ЭмчЭндЭм• 23 октября 2019
Ответ дляРедисочка
это раньше было, сейчас такие дожди что нужно прятатся и пос не высовывать, а если на голову попадет как еще и облысение может спровоцировать. наивный народ, мы живем в 21 веке, а кто то еще верит в свежий воздух, витамины из фруктов, пользу морского воздуха и т.д...
ЭмчЭндЭм• 23 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Я тоже не понимаю
Туман это или нет
В интернете ,столько всего говорят
а вы сами не видите и не чувствуете, что туман уж больно какой то неестественный. напортачили что то, но нам никто правды не скажет. я бы пересидела дома. уж пусть лучше мультики смотрит чем потом по врачам бегать
Жабры жабы• 23 октября 2019
Гуляю, моєму 7 місяців. Дитина гарно спить тільки на вулиці в колясці, я і в дощ з ним гуляла, бо в нього режим сну в один і той самий час. Останні два тижні гуляла виключно в лісі, погода дозволяє, спокійно і красиво.
автор Люблю Украину • 23 октября 2019
Ответ дляПугачиха
У меня такой кашель
Я дышать не могу
Хотя никогда таким не страдала
Живем на 13 этаже
Весь этот туман возле нас
ЭмчЭндЭм• 23 октября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
глупая вы баба, в аеропорту что то случилось..но вы же ничего не видели и не слышали значит этого нет)))