Я тут Живу• 23 октября 2019
SOS продали подделку
девочки купила духи за 1200
уверяли что оригинал
получила и вот чувствую что подделка
еще когда вопросы задавала о товаре - продавец начала психологически давить что покупателей много и продаст другому, чтоб я деньги быстрее переводила
когда получила и написала что это подделка и хочу вернуть - меня кинули в ЧС
написала заявление в полицию но на них надежды мало
что делать?
деньги мне не лишние, выбрасывать не хочу
как повлиять на недобросовестного продавца?
уверяли что оригинал
получила и вот чувствую что подделка
что делать?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 октября 2019
Ответ дляYana_S
поделитесь машиной времени :) хоть на пару раз))))
и мне можно?
НаливайКа• 24 октября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
А я верю. У самой шанель валяется, не мое. За 1200 избавилась бы с радостью от него лежит без дела.
Что именно из Шанель?
Пенять на зеркало• 24 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
а как там выложить?
регистрация и на форуме поищите тему’поделка или оригинал’
АдеКВАтная• 24 октября 2019
Автор, как жаль, что вы под анонимом! В жизни бы вам ничего не продала, мои нервы бесценны
АдеКВАтная• 24 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
На мейк апе они больше 3 тысяч, как можно было поверить что за 1200 оригинал?
Ну у меня есть немного Ланкома и Клиник оригинального, буду продавать дешевле, чем на мейкап, чтоб взяли. Думаю, ситуации бывают разные