Я тут Живу• 23 октября 2019

SOS продали подделку

девочки купила духи за 1200
уверяли что оригинал
получила и вот чувствую что подделка
еще когда вопросы задавала о товаре - продавец начала психологически давить что покупателей много и продаст другому, чтоб я деньги быстрее переводила
когда получила и написала что это подделка и хочу вернуть - меня кинули в ЧС
написала заявление в полицию но на них надежды мало
что делать?
деньги мне не лишние, выбрасывать не хочу
как повлиять на недобросовестного продавца?
Любимка-анонимка• 23 октября 2019
Ответ дляInogda
читайте тему, автор либо поднимает посещаемость форума, либо ему тупо нечем заняться)
Воторой вариант. Руки автора видели на фото? Ей лет 65... Человек на пенсии, скучно...

муха в кедах• 23 октября 2019
Ответ дляКоко На Страже
меня смущает воздух в трубочке... обратила внимание, что при использовании никогда его в трубочке нет и появляется на последнем мл; так, что флакон может быть и ориг, а вот что внутрь могли закачать... и парфюм лучше покупать не в этой стране - проверено не раз
вообще то наличие воздуха трубке говорит,о том что с данного флакона еще не распыляли ни разу...
Люблю порядок• 23 октября 2019
100%• 23 октября 2019
пр руки верно подмечено руки старой женщины
это пенсионерка эта странная
которая здесь темы строчит регулярно)
lina000• 23 октября 2019
Автор, я у вас их откуплю
100%• 23 октября 2019
Ответ дляlina000
Автор, я у вас их откуплю
она не отвечает на такие сообщения)игнорит потому тчо знает что купила их не за 1200, потому что это троллица старая бывалая
брехула и вся тема брехливая
100%• 23 октября 2019
Ответ дляlina000
Автор, я у вас их откуплю
я уже предагала откупить даже за больше ,но она игнорит потмоу что понимает что их цена намнооого дороже)
всемВсёИмного• 23 октября 2019
Автор, покажите всего лишь код в хорошем освещении. И вблизи. Я вам скажу подделка это или нет. Код должен быть лазерный, вот и всего-то делов. Но предварительно могу сказать, что флакон выглядит очень хорошо, уверена, что код окажется лазерным. И да, за 1200 тоже можно купить в сети с рук Шанель. Я не раз попадала на такие объявления, когда продавцы хотят побыстрее продать и ставят низкую цену. Потому исходить от цены в определении оригинальности - это ни о чем. А если хотите проф.совета, а не 18 страниц пустопорожних предположений, то идите к парфюмерным профи в тему подделок и оригиналов на Кремчик. Покажите там свои фото и вам на 100% сразу скажут что у вас с ароматом. Тема по ссылке https://kremchik.ua/forum/parfyumeriya/poddelka_il...
Артура Пирожкова• 23 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
та невже
на металі?
точно на металі?
На стекле внизу

Звезда в шоке• 23 октября 2019
Что обсуждаем 18 страниц? Тролля кормим?
Какая то домработница сфоткала у ’госпожи’ флакон и толсто троллит
всемВсёИмного• 23 октября 2019
Ответ дляInogda
да
Да вы ’спец’ ))) Сразу за километр видно, что Шанелью только и обливаетесь, раз знаете, что якобы код на металле у Шанель
66сезон666серия• 23 октября 2019
Елена Андреевна, это вы?
Кружите меня,кружите• 23 октября 2019
Ответ дляInogda
да
И где вы на металле там код увидели?)
автор Я тут Живу • 23 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
у меня не получается сделать снимок
вот более или менее
всемВсёИмного• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
у меня не получается сделать снимок
вот более или менее
У вас ОРИГИНАЛ! Код лазерный, находится в правильном месте (у подделок он выше и нанесен краской). ВСЕ остальные признаки оригинальности так же присутствуют. Не верите мне, идите в тему на парфюмерном форуме по моей ссылке выше, там вам подтвердят все. Но если вы хотите и дальше читать как проверяют оргинальность пробив код на косметическом калькуляторе, то конечно моно и здесь поболтать еще 20 страниц
автор Я тут Живу • 23 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
точно оригинал? пишут 50 на 50
всемВсёИмного• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
точно оригинал? пишут 50 на 50
Кто пишет? Обычные обыватели. Я вам говорю, как парфманьяк со стажем))) Залейте в тему на Кремчике эти фото и вам там подтвердят мои слова https://kremchik.ua/forum/parfyumeriya/poddelka_il...
Радикальная• 23 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У меня такие руки, но до пенсии мне далеко. И у дочек моих. Такая вот отличительная особенность. Я думала таких больше нет, я не встречала. У автора подобные.
Я такая боевая• 23 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного

мене також смішить як ´гуру´ перевіряють оригінальність, пробивши код

автор Я тут Живу • 23 октября 2019
Ответ дляРадикальная
а что с моими руками не так?
Я такая боевая• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
а что с моими руками не так?
пишуть, що руки неоригінальні
треба фото іх коду
ви певно іх в переході за 400 грн купили
Радикальная• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
а что с моими руками не так?
Наверное имеют ввиду множество линий.
Аноним_Галя• 23 октября 2019
Добрый вечер, не поленилась и сфоткала, может поможет) Судя по фото, Оригинал!
ЛолитаНеРазлита• 23 октября 2019
Найди 5 отличий. 1. Трубочка под углом, 2. CHANCE не золотого цвета, как у автора, а белого. 3. Колпачок пластмассовый полностью, а не металлический. Фото туалетной водички.
автор Я тут Живу • 23 октября 2019
Ответ дляРадикальная
Наверное имеют ввиду множество линий.
а при чем тут пенсия и множество линий?
у меня линии с рождения
100%• 23 октября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
О боги ещё одна прогуглите что такое шага тендер парфбмированая вода 2019 года выпуска не позорьтесь)
100%• 23 октября 2019
Шага -шанс) т9
всемВсёИмного• 23 октября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А у нее ПАРФЮМИРОВАННАЯ вода, новинка 2019 года! Это разные ароматы и разный дизайн. В дизайне ее флакона все правильно!
Я такая боевая• 23 октября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а в автора парфумована. ви зрівнюєте два різних парфуми
нема канону для кута трубочки
Радикальная• 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
а при чем тут пенсия и множество линий?
у меня линии с рождения
У меня тоже. Поэтому я и понимаю вас.