Я тут Живу• 23 октября 2019

SOS продали подделку

девочки купила духи за 1200
уверяли что оригинал
получила и вот чувствую что подделка
еще когда вопросы задавала о товаре - продавец начала психологически давить что покупателей много и продаст другому, чтоб я деньги быстрее переводила
когда получила и написала что это подделка и хочу вернуть - меня кинули в ЧС
написала заявление в полицию но на них надежды мало
что делать?
деньги мне не лишние, выбрасывать не хочу
как повлиять на недобросовестного продавца?
всемВсёИмного• 24 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
почитайте комментарии
пишут 50 на 50
я до сих пор не знаю на 100% оригинал или нет
зачем мне комментарии? я парфюмерией занимаюсь много лет, столько же лет сижу на парфюмерных форумах. Поверьте, эти комментарии просто смешны для парфюмерных маньяков. Напишите в объявлении, что не знаете оригинал это или нет. Пусть покупатель сам думает. Поверьте, разбирающиеся люди сразу у вас купят его по хорошей цене.

автор Я тут Живу • 24 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
а другие пишут что работают в компании Шанель и это подделка
всемВсёИмного• 24 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
если я напишу, что я дональд трамп, сижу тут на советчице вместо своего твиттера, то вы мне тоже поверите на слово?
всемВсёИмного• 24 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
это вообще смешно просто.. сотрудники шанель сидят на советчице и раздают вердикты
автор Я тут Живу • 24 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
поэтому я и не верю на сто процентов во все
точно так же как не верю что вы дядя Дональд
в то что пишут сотрудники Шанель
и в то что вы разбираетесь и занимаетесь парфюмерией
у меня голова кругом идет от всего этого, я запуталась и не знаю оригинал или нет
мнение за день меняла уже раз 20
ко всему отношусь с опаской, уж извините
всемВсёИмного• 24 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
в то что пишут сотрудники Шанель
мнение за день меняла уже раз 20
Я вам предложила сходить на парфюмерный форум и даже дала ссылку на него. Там сидят профи в парфюмерии. И не под анонимами, а со своим реальным рейтингом на сайте с тысячами продаж парфюмерии. Таких флаконов , как у вас, видели сотнями и щелкают все подделки, как орешки. В 99% случаев могут сходу сказать оригинал или подделка. Вы даже не отреагировали никак на это предложение и готовы верить и дальше анонимным ’сотрудникам Шанель’.
ПростоБелка• 24 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
Никогда такого не будет! Не рассказывайте сказки!Закачав код подделки вам никогда не выдаст,что это оригинал!
Японский бог, да вы непробиваемы

А хотя, надо же на ком-то фейкоклепателям зарабатывать ))
Поле не пахано, во как!
АдеКВАтная• 24 октября 2019
думаю, сделаю это своим девизом для покупателей.
Сомневаешься - не покупай!
купил - не сомневайся.
Добрый Жук• 24 октября 2019
*

Петриківна• 24 октября 2019
Автор - очень странный покупатель. Сочувствую продавцу. Продавать не хочет и верить в оригинальность парфюма тоже не хочет. Такое чувство, что ей просто не подошёл этот аромат.
Советчицы тоже плачут• 24 октября 2019
Прочитала тему.... фух! Вот это покупатель?
Я 100% уверенна, что это оригинал. Я пользовалась этим парфюмом много лет, именно так он и выглядит.
Я в шоке, сочувствую вашему продавцу!
Уточка• 24 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Конечно поверит. Вы же читали, как автор легко повелась на 11 айфон за 100 баксов. Человек легковнушаемый , без отсутствия какой либо логики в голове. В головке туман непробиваемый под названием ’Я чувствую жопой, у меня интуиция’ и хоть кол на голове теши.
Задолбулька• 24 октября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я в шоке, сочувствую вашему продавцу!
В том то и проблема, что вы не пользовали этим парфюмом много лет, он только вышел летом
Задолбулька• 24 октября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Удивляет такой глупый вопрос « зачем переплачивать?» есть смысл -пользоваться оригиналом или спиртовой бадягой с намёком на люкс. Нет денег на люкс -Орифлейм и эйвон в помощь
Баба Яга• 24 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Кто пишет? Обычные обыватели. Я вам говорю, как парфманьяк со стажем))) Залейте в тему на Кремчике эти фото и вам там подтвердят мои слова https://kremchik.ua/forum/parfyumeriya/poddelka_il...
вопроса не будет))) и вы догадываетесь почему!
милана1• 24 октября 2019
эту тему до сих пор мусолим?
Автор вы никак не определитесь что с ними делать?
Они вам не в радость?
Подсказываю ответ,вы мне их продаете за 1500,избавляетесь от проблемы+300 зарабатываете,покупаете оригинал,а я уж как то переживу вашу подделку,ею попользуюсь.
Я серьезно,если хотите продать,жду в личку.
Большой секретик• 24 октября 2019
Ответ длямилана1
эту тему до сих пор мусолим?
Они вам не в радость?
Да она задолбала. Не дай бог такого покупателя.сама не знает чего хочет.
Угги_в_горошек• 24 октября 2019
Мнительные покупатели - это жесть.

Здесь спросите с много фото.)

https://www.chanel.com/fr_FR/parfums-beaute/parfum...
Петриківна• 24 октября 2019
Ответ дляБаба Яга
потому что это парфюмерный троллик?

Брюнетка в Мармеладе• 24 октября 2019
Ответ дляВыкупаная
Ну, и откуда такая уверенность что у вас был оригинал?
потому что куплен в Лондоне в Дьютике и со всеми кодами нужными, да и стоил совсем не дешево, я Вам скажу. Или Вы думаете, что все покупают только подделки ?
Брюнетка в Мармеладе• 24 октября 2019
Ответ дляВыкупаная
и да, барышни, что на распив продают , за него чуть не дрались, когда поняли , что оригинал и за даром
Ненавязчивый синтезатор• 24 октября 2019
Ответ дляУточка
Это классический образец избирателя зеленского.
Уточка• 24 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Да проще самим советчицам выложить фотки автора по ссылке и закончить эту муету
НеГолосую• 24 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
я чувствую что это подделка
Шанель - противник продаж своей продукции через интернет, и тщательно отслеживает. Так что, конечно, подделка...
Ноунэйм• 24 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
это уже клиника
Я вся ваша• 24 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
а где я написала что нельзя продать? вы троллите что ли?
Пост 88. Вы там еще классом лупили.
Чу Ча• 24 октября 2019
Не удивлена, что продавец заблокировал автора. Та наверное несколько суток продавца долбала своей неуверенностью
Yana_S• 24 октября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Не. Коко Мадмуазель. В 2012 правда купила еще. Но после рождения ребенка вкусы на парфюмы поменялись почему то.
если будете продавать - напишите мне :)
Yana_S• 24 октября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я в шоке, сочувствую вашему продавцу!
поделитесь машиной времени :) хоть на пару раз))))
Баба Яга• 24 октября 2019
Ответ дляПетриківна
потому что это парфюмерный троллик?
естессссна!