Усатая полосатая• 08 ноября 2013
Девочки , вздулся живот , подскажите
Девочки,съела за целый день 4 беляша,к вечеру вздулся живот,тяжесть в животе ,тяжело дышать,плохо себя чувствую,слабость.Подскажите что можно выпить из лекарств чтобы полегчало?
Рву и мечу• 08 ноября 2013
позвоните в неотложку по своему району и они вас проконсультируют.Я всегда так делаю,если надо спросить про нас или ребенка.
Пончик Солнечный• 08 ноября 2013
сьежте ещё 2беляша. попустит.
Если нет нигде - можно шаурмой заменить
Новогодняя пальма• 08 ноября 2013
шипучки выпейте или водички газированной, может просто желудок стал
А Я Самая Самая• 08 ноября 2013
хоть домашние беляшики то были? А то может сразу в больничку на промывание и капельнечки нужно будет!
Усатая полосатая
• 08 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
имодиум, баржоми попейте,энтеросгель, смекту
а сколько энтеросгеля съесть?)
Усатая полосатая
• 08 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
покупные((
А Я Самая Самая• 08 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
да(((
УУУУУУУУУУУУУУУУ! Энтеросгель тогда 100% У вас по ходу скоро и температурка добавится и озноб и полуобморочное состояние.
А Я Самая Самая• 08 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
а сколько энтеросгеля съесть?)
столовую ложку обычно пьют, на сколько я знаю! Еще есть один не очень приятный способ но думаю действенный, это два ПАЛЬЦА! ((( Но лучше так, поверье, чем потом не известно как все закончиться.
Пацаааааааан• 08 ноября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
сьежте ещё 2беляша. попустит.
Если нет нигде - можно шаурмой заменить
это вы всегда так делаете?
или у вас на ночь глядя патологическая потребность брызнуть ядом?
Телепузик• 08 ноября 2013
активированный уголь, сорбекс, эспумизан. Я домашние не ем больше одного -дурно от жирного-жареного а вы рискнули с покупными, хоть бы не отравление было
Усатая полосатая
• 08 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
А где фото живота???
найдите в гугле)
Усатая полосатая
• 08 ноября 2013
Ответ дляТелепузик
та ото ж дорвалась девочка)так захотелось.выпила энтеросгель,посмотрю как будет дальше.
А Я Самая Самая• 08 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
В любом случае будет лучше. ;) Больше так не дорывайтесь, моя мама тоже любитель всяких базарных пирожков и прочьего, как то купила на рынке кровяночки, так ее в чувства привели только на 3й день! А я 1 чебуречек покупала в ресторане Поплавского, по дороге на море, тоже вроде бы не рынок, а плохо было.
Прасковична• 08 ноября 2013
Обычно я закладываю 2 пальца или ложку обратной стороной , а потом можно и боржоми или Миргородскую. Терпеть когда переварит этот ужас..
Прасковична• 08 ноября 2013
А не дочитала , вы съели днем , уже нечем . Тогда ничего не есть и да Боржоми , я так было заводила на следующий день после застолья .
ТАЗератти• 08 ноября 2013
Звоните в скорую,-= пусть приезжают,-вздутие живота совсестно со слабостью и тем более тяжело дышать ,-очень на приступ панкреатита похоже. С этим не шутят, к сожалению,теперь я точно знаю, иногда за 2 часа с человеком случается непоправимое , хотя первоначально выглядело как отравление.

ТАЗератти• 08 ноября 2013
И,при присткпе панкреатита нельзя лекарств никаких,не буду писать почему,но поджелудочная голодом лечится и условиями стационара. Просто перестрахуйтесь,позвоните и обязательно скажите о вздутии и о тяжести дыхания,поскольку трудно диагностируется.
Я не Тролль• 08 ноября 2013
Во первых, выпейте 2 таблетки фестала, не мезима, завтра по две таблетки три раза, что б лучше работал желудок, после фестала активир. уголь,энтеросгель или атоксил, + вода есентуки, лужанская, поляны