Выращиваю подснежники и уже достаточно много развела, хотела продать на олх, заблокировали и сказали запрещённый товар. Я думала цветы нельзя рвать и продавать, а продавать луковицы и размножать можно, тем более сортовые и выращенные в своем саду. Или я не права? И нельзя продавать вообще?
Ответ дляHelena31
Что запрещенный товар занесен в красную книгу...
Я бы продолжала диалог Вашим контраргументом, что Вы их разводите, а не уничтожаете. И попросила бы ’главного’, кто может аргументированно ответить.
Я с ними как-то воевала по другому поводу - отлично уговариваются, когда брать их измором)
Ответ дляТень льва
Спасибо) попробую