23 октября 2019

И хочется посмотреть фильм и такую муру чешут, что не могу..

Хотела что-то романтическое, т.к. триллеры порядком поднадоели. Сюжеты их настолько объезжены, что уже блюю. Маньяк, полтергейст, катастрофа, пришелец. В общем включила раздел "драмы", то же сплошные сопли и скукота.
Вот вроде фильм ничего, называется «Дыши ради нас» (англ. Breathe). Началось вроде неплохо, романтика, влюбленные поженились, она забеременела. И вдруг опять бред, он заболел полиомиелитом, это инфекционное заболевание. Она ходит беременная его целует. Все ходят вокруг него, плачут. А меня все никак не покидает мысль, как это она его целует в губы, потом ребенка подкладывает, и никто вокруг не заболевает?? Там же врач жене объяснил, что это заразное заболевание, передающееся воздушно-капельным путем, она расплакалась. после пошла его целовать))) Ржунемогу)) В общем выключила. Теперь сижу и думаю что смотреть.. Титаник опять что ли включить?.. Не ну такой бред это современное кино. На кого это рассчитано?..
Русская Богатырша 23 октября 2019
Ага, автор, это вы сильно умная стали)))))) я тоже такая, скучно смотреть, столько ляпов вокруг, бесит тупость и недоработки
Русская Богатырша 23 октября 2019
Про космос смотрите!
автор МоДнАя_КоШеЧкА 23 октября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Ага, автор, это вы сильно умная стали)))))) я тоже такая, скучно смотреть, столько ляпов вокруг, бесит тупость и недоработки
не, ну я не знаю уже каким надо быть, чтоб не догадаться, что раз через воздух заразное заболевание, то лучше вообще не контачить, тем более беременной..
Чебуратор 23 октября 2019
Посмотрите фильм Паразиты
Держит внимание на протяжении всего фильма
Жерица ночи 23 октября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Ага, автор, это вы сильно умная стали)))))) я тоже такая, скучно смотреть, столько ляпов вокруг, бесит тупость и недоработки
Фильмы штампуют для дебилов.Недавно какую-то шведскую мелодраму включила,короче девочка такая себе депрессивная напилась в баре и давай на спор с дальнобойщикам бороться на руках.Короче пару мужиков ’уложила’.Во втором дубле,та же девочка бреется налысо,оказывается у неё рак
Я не знала ,что больной человек может обладать такой силищей при раке 3 -4 степени.Короче чушь снимают полнейшую.
Летчица 23 октября 2019
Паразиты - неплохой.
И ’Прочь!’ - тоже.
А вчера смотрели старенькую комедию ’однажды в Вегасе’. Отлично посмеялись
РозаФиалковна 23 октября 2019
Посмотрите ’Прогулка в облаках’ Лёгкий, приятный с романтикой и конечно же с офигенным, молоденьким Кияно Ривз)))
Партизанка 23 октября 2019
’Начало’ смотрели? Очень понравился.
Слухи-руки не распускаю 23 октября 2019
Без меня
Божья коровка 23 октября 2019
Ой, согласна. Как сяду выбирать, что смотреть, так понимаю, что ничего смотреть и не хочу. Особенно много тупизма в романтических и комедийных фильмах. Но недавно понравился Замороженные. Хотя если придираться там тоже есть ляпы.
МошеЙница 24 октября 2019
Фильм на реальных по-моему.
Божья коровка 24 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Фильм на реальных по-моему.
Какой?
МошеЙница 25 октября 2019
Ответ дляБожья коровка
Какой?
Дыши ради нас