23 октября 2019

Сз и мужские сосиски)))

Зачем они их тычут там))), это сейчас так модно)))
Неадекват, а не мужики
А это же проекция общества нашего
показать весь текст
Гуру троллинга 23 октября 2019
Ответ дляАнютины ласки
В Украине оставил хорошую работу ,свое маленькое дело бросил все И поехал к ней в Польшу
так вы сейчас из Гденська пишете ?
БезобидныйКрокодильчик 23 октября 2019
Ответ дляПроработник
Ой, таки напомнили мне про луну и звьЕзды дарю, но на кофе денег нет...
Про эти звезды?
Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной!
Я подарю тебе эту звезду, светом нетленным будет
она озарять нам путь в бесконечность…»
Сосиска_Втесте 23 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Какой чудесный у вас ник)))
Это точно, сама заценила.
Я_и_моя_собака 24 октября 2019
Ответ дляОднозначная
Какой поступок? Просто любопытно)
Ватрушек ей напек или пирог рыбный сварганил
Трактор Вика 24 октября 2019
Ответ дляАнютины ласки
В Украине оставил хорошую работу ,свое маленькое дело бросил все И поехал к ней в Польшу
а дочка???
Бриджит_Фрикандо 24 октября 2019
Та постоянно шлют.
90% населения мужского на СЗ начинают общение с фразы: ’приветкак дилакрасиваящасприедувмашинехочешьвыебукунивподьездекофепарк’.
Ну и после этой тирады - фото сосиски.
Фу.
Но есть ньюанс.
Разачаровусь_очень_быстро 24 октября 2019
Ответ дляАнютины ласки
В Украине оставил хорошую работу ,свое маленькое дело бросил все И поехал к ней в Польшу
Не любит она вас, к сожалению. Женщина к мужчине едет, а не наоборот. Тем более, если у вас была хорошая работа и маленькое дело в Украине. И зачем та Польша и нужна, когда любимый мужчина в Украине и достаток для жизни нормальный. Я сомневаюсь, что в Польше вы вместе будете зарабатывать гораздо больше, чем в Украине.
Вам не жаль было оставлять свою хорошую работу и свое дело ради непонятного будущего? А ваша женщина не сказала вам.. Да