23 октября 2019

А какая у вашего мужа

Девочки а какая у вашего мужа , парня толщина , диаметр члена , давайте выведем средние параметры украинского мужчины. Просьба за африканского мужа не голосовать, только Европа . Могу ещё добавить что диаметр линейкой прислонив с верху мерить не совсем правильно , потому что член не со всех сторон ровный , может быть например так что если мерить сверху то получиться например 4,5 а с боку 3,5 см тогда диаметр будет примерно 4 см. А по мед меркам мерить надо длину окружности поделенную на пи (то есть 3,14) и если обхват допустим 13 см то диаметр будет ок 4,1 см. И ещё вопрос некоторые пишут за диаметр 6 см и более , больше запястья женского, как это возможно ? Видел ли кто ? Я например нет . И пишем в комментариях с каким более приятнее .
Результат:
вже голосів: 175
41 (23.43%) У меня слон 7 см и более
31 (17.71%) От 4 до 4,5 см
25 (14.29%) То 3,5 до 4 см
23 (13.14%) У моего от 2,5 до 3 см
20 (11.43%) От 3 до 3,5 см
16 (9.14%) От 4,5 до 5 см
11 (6.29%) От 5 до 5,5 см
4 (2.29%) От 5,5 до 6 см
4 (2.29%) От 6 до 6,5 см
Не будь КакСвета 23 октября 2019
Щас тут намеряют от 1
железный занавес 23 октября 2019
Делать вам нечего
nahaka 23 октября 2019
Доль Чекомбана 23 октября 2019
Як у вас все складно... В головне питання - нафейхоа?
Балаболка 23 октября 2019
міряти циркулем чи транспортиром?
Неуловимый Джо 23 октября 2019
Какое вам дело до чужих мужей и их диаметров?
Цветок Мира 23 октября 2019
10 лет замужем, ни разу не пришло в голову измерять его член). Мне он подходит и это самое главное.
Самоучка 23 октября 2019
А вы свою вагину уже измерили? Поделитесь результатом
Пацелуйнитуда 23 октября 2019
Как тщательно вы подошли к измерениям, все подробно описали)
БЦАшка 23 октября 2019
Доль Чекомбана 23 октября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Какое вам дело до чужих мужей и их диаметров?
Загальна температура по відділенню:-) і знаєте, пофіг, що пара вже вмерли, а у декількох жар. Головне, що загалом - норм
Регионщица 23 октября 2019
Автор простите ,что вами движит такие темы писать
nahaka 23 октября 2019
Ответ дляСамоучка
А вы свою вагину уже измерили? Поделитесь результатом
Я прям представляю это. Кстати, автор, вы же знаете, что размеры влагалища могут меняться? Надо размеры в спокойном и возбужденом состоянии тогда
Пацелуйнитуда 23 октября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Як у вас все складно... В головне питання - нафейхоа?
Наверное автор он и ему интересно)
Иванка Бур 23 октября 2019
Штангенциркулем измеряйте. Высоко точный прибор всех времён и народов.
Доль Чекомбана 23 октября 2019
Ответ дляЦветок Мира
10 лет замужем, ни разу не пришло в голову измерять его член). Мне он подходит и это самое главное.
Я 13 і, колись на початку відносин ми з, тоді ще майбутнім чоловіком, міряли, але довжину, а от товщину якось не прийшлося:-)
Иванка Бур 23 октября 2019
Ответ дляБалаболка
міряти циркулем чи транспортиром?
Штангенциркулем найкраще.
ПлакалаВАвтомобиле 23 октября 2019
Вас не колышит
Любимка-анонимка 23 октября 2019
Ответ дляРегионщица
Автор простите ,что вами движит такие темы писать
Что движет вами заходить в каждую тему что про член что про лифчики
Доль Чекомбана 23 октября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Наверное автор он и ему интересно)
Тоді взагалі - трешак. Від того у нього не виросте, а у інших - не всохне...
бювет_в_обед 23 октября 2019
Женщина, какой диаметр вашего барабана задней втулки?Сикоко см?
автор Рожайтретьего 23 октября 2019
А что в данной теме не так ? Чем отличается от других тем в категории для взрослых?
Регионщица 23 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Что движет вами заходить в каждую тему что про член что про лифчики
Всего вы взяли что я в каждой теме Я пишу без анонима вот вы и видете Но себя не замечаешь получается вы в каждой теме
Персонаж Аноним 23 октября 2019
Ответ дляБалаболка
міряти циркулем чи транспортиром?
Штанген-циркулем. Внутренний диаметр, наружный и глубину.
А ведь кто то сейчас начнет отвечать))
Обижулька 23 октября 2019
Ответ дляРожайтретьего
А что в данной теме не так ? Чем отличается от других тем в категории для взрослых?
вы реально считаете, что все тут ехнутые, как вы и меряли мужнины члены рулеткой?
Пописанная парта 23 октября 2019
За 15 лет ни разу не меряла.
Любимка-анонимка 23 октября 2019
Это капец мира у кого 2,5-3.
Ну это просто карандаши .
Пипетки
Пешеходик 23 октября 2019
Пацака-задирака 23 октября 2019
Ну, во -первых, Вы уже число ,пи’ указывайте до последнего знака, дабы получить точные данные. А во-вторых, больше нам нечего делать, чтобы вокруг стволов бегать и диаметр их замерять, таскаяя при этом стремянку, чтобы высоту измерить)
Сорока белобока 23 октября 2019
При минете достает до гланд.
Указательный и большой палец вокруг члена в состоянии эрекции не соприкосаются (пальцы длинные).
Мерить не пойду