23 октября 2019

Девочки, ну где подзаработать хоть тыщу к зп? Вечно не хватает.

Полы мыть не пойду. Работаю весь день за компом, могла бы пару часов выделять на подработку. Но как ее найти?
показать весь текст
Русская Богатырша 23 октября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Ага, наложницей ещё скажите.
Определенного рода заказы исполнять.Но немного нужно мастерства и сноровки физической
неДоПриличий 23 октября 2019
Ответ дляМама фифти цента
Так автор и не согласиться, ей это не подойдёт, как и многим другим. Что смешного?
Почему? Корона будет мешать? В той теме ищут с 17 до 20.
Есть варианты с 18 до 20\21 - забрать из садика, подождать родителей с работы
Коробка с карандашандрами 23 октября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Маникюр уберите, косметику ненужную. И будет вам 1000.
А если нет маникюра, а из косметики - только крем для век и для лица, который покупается раз на несколько месяцев?
пышка_мышка 23 октября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А если нет маникюра, а из косметики - только крем для век и для лица, который покупается раз на несколько месяцев?
Обходитесь без крема, если не можете заработать.
пышка_мышка 23 октября 2019
Берите на выходные уборки, помощь с детьми, помощь пожилым и ТД и тп
Мама фифти цента 23 октября 2019
Ответ длянеДоПриличий
Почему? Корона будет мешать? В той теме ищут с 17 до 20.
Есть варианты с 18 до 20\21 - забрать из садика, подождать родителей с работы
С работы долететь надо к садику на 18-00? При этом быть холостой и без детей, так как после работы на работу, а дома в холодильнике мышь повеситься.
Полиэтиленовый привет 23 октября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Обходитесь без крема, если не можете заработать.
так она итак обходится, вопрос в этом разве был? где взять тысячу, вот что интересует автора.
Коробка с карандашандрами 23 октября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Обходитесь без крема, если не можете заработать.
Мои крема стоят по 100 грн. Это никак не решит проблему
неДоПриличий 23 октября 2019
Ответ дляМама фифти цента
С работы долететь надо к садику на 18-00? При этом быть холостой и без детей, так как после работы на работу, а дома в холодильнике мышь повеситься.
Начинается ... 1000 и 1 причина почему нет. Тот, кто ищет подработку ’хотя бы на 1 тыс. грн’, находит возможности. Еще есть услуга ’няня на выходные’, раз уж зашли на эту тему.
Neways по лучшим ценам 23 октября 2019
Здравствуйте! Напишите мне в личку, есть предложение по работе онлайн
Электричка 23 октября 2019
Ответ дляМаришка24
Краудом легко заработать. Ссылки на форумах проставлять. Ну так с улицы не войти наверно, надо начать в компании какой-то. Я начинала так. Сейчас, кстати, ищу помощников. Если хотите, то реально можно зарабатывать, можем обсудить.
Цитата:
Краудом легко заработать. Ссылки на форумах проставлять. Ну так с улицы не войти наверно, надо начать в компании какой-то. Я начинала так. Сейчас, кстати, ищу помощников. Если хотите, то реально можно зарабатывать, можем обсудить.

И мне ссылку можно ? Такая же ситуация
фрау Гитта 23 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
Цитата:
Краудом легко заработать. Ссылки на форумах проставлять. Ну так с улицы не войти наверно, надо начать в компании какой-то. Я начинала так. Сейчас, кстати, ищу помощников. Если хотите, то реально можно зарабатывать, можем обсудить.

И мне ссылку можно ? Такая же ситуация
добрый вечер! можно в личку к Вам постучаться?
Маришка24 23 октября 2019
девочки, кто хочет пишите в личку. Я могу с постами подсказать.
Леплю из пластилина 23 октября 2019
Взяла карточку в привате, с кредитным лимитом 2600. Очень выручает.
Сыро_Ежка 23 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
А вы знаете,что некоторые богатые люди стали таковыми,потому что не выбрасывали деньги на фигню?Почитайте книгу ’Самый богатый человек Вавилона’ как раз о мышлении и психологии богатого человека.
А когда же жить?
Мама фифти цента 23 октября 2019
Ответ длянеДоПриличий
Начинается ... 1000 и 1 причина почему нет. Тот, кто ищет подработку ’хотя бы на 1 тыс. грн’, находит возможности. Еще есть услуга ’няня на выходные’, раз уж зашли на эту тему.
Есть реальность и обстоятельства, а есть фантазии. если подработка, это не значит, что за эту тысячу ты должен убиться, и существовать как раб едой раз в день и сном 6 часов.
Закусенец 23 октября 2019
Ответ дляБедная Лиза
От всего сердца мыслями с вами ,чтоб все задумали все вышло Искренне желаю
Удалено администрацией...
Да, я блондинка! 23 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Я думала таких мамонтов как мы с вами уже нет
я с вами - дома есть эпилятор и крашусь сама уже давно так, многие даже не верят, что самостоятельно
Да, я блондинка! 23 октября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Определенного рода заказы исполнять.Но немного нужно мастерства и сноровки физической
ээээм, вы о чем? поподробнее плиз
из желе я 23 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Кажется, что сейчас куча возможностей зарабатывать в интернете. Главное, что-то изучить - копирайтинг, маркетинг и тд. Я когда-то на кредитные средства купила курс по маркетингу... До сих благодарю Бога за эту идею.
Пожалуйста , подскажите название курса
лаМпочка 23 октября 2019
Если ’полы не пойду мыть’, то все вам хватает, не прибедеяйтесь.
Железный коготь 23 октября 2019
Ответ длялаМпочка
Если ’полы не пойду мыть’, то все вам хватает, не прибедеяйтесь.
А если мыть полы не позволяет здоровье, например? Или обстоятельства, например, маленький ребенок, которого не с кем оставить и няне платить не с чего?
из желе я 23 октября 2019
Автор, если нужна всего тысяча грн, попробуйте разместить несколько предложений о сборе сп, что-то нейтральное, можно украинских поставщиков, чтоб не заморачиваться с таможенным лимитом, шапки там, постельное белье..
РойЛеля 23 октября 2019
Ответ дляБулку Дай
Кажется, что сейчас куча возможностей зарабатывать в интернете. Главное, что-то изучить - копирайтинг, маркетинг и тд. Я когда-то на кредитные средства купила курс по маркетингу... До сих благодарю Бога за эту идею.
Скажіть, будь ласка, чи ходилина курси очні чи це був он лайн курс. І як він називається?
Дуже буду вдячна за підказки, можна в особисті повідомлення.
Якраз думаю.в цьому напрямку, нема з ким порадиться
Да, я блондинка! 23 октября 2019
Ответ дляиз желе я
Автор, если нужна всего тысяча грн, попробуйте разместить несколько предложений о сборе сп, что-то нейтральное, можно украинских поставщиков, чтоб не заморачиваться с таможенным лимитом, шапки там, постельное белье..
это выгодно? времени куча потянет и еще крови попьют недовольные - не тот цвет, не тот фасон, длина не та....
железный занавес 23 октября 2019
Работу смените, если не хватает.
Помидорина 23 октября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Рынок вакансий уменьшается + 50 тыс безработных после закрытия табачек + каждый 3 фоп закрывается, остается или няней или сиделкой или клининг
в бюджетной сфере тоже ’оптимизация’ на треть. просто праздник какой-то!
Кюветчица 23 октября 2019
Напишите в личку. Не косметика.
man_darinka 23 октября 2019
Ответ дляРойЛеля
Скажіть, будь ласка, чи ходилина курси очні чи це був он лайн курс. І як він називається?
Дуже буду вдячна за підказки, можна в особисті повідомлення.
Якраз думаю.в цьому напрямку, нема з ким порадиться
Порекомендую я) https://wezom.com.ua/kursy Студия, которая преподает курсы онлайн. Полистайте, есть и копирайтинг. Мы туда сына мужа старшего отправляли, прослушал 2 курса, сейчас работает) Можно искать бесплатные курсы, но нужно обладать способностью к 100%-ому самообучению. Скажу так - не всем дано. Что еще хорошо в них - после курсов можно к ним на работу попроситься) Но надо себя проявить)
man_darinka 23 октября 2019
Вот, курсы онлайн у них же. https://wezom.academy/courses/kurs-copywriting/