23 октября 2019

Девочки, ну где подзаработать хоть тыщу к зп? Вечно не хватает.

Полы мыть не пойду. Работаю весь день за компом, могла бы пару часов выделять на подработку. Но как ее найти?
показать весь текст
oksi377 23 октября 2019
Ой, не открылась) Напишите в личку. Не косметика
МЕСТО_Встречи 23 октября 2019
Ответ дляПомидорина
в бюджетной сфере тоже ’оптимизация’ на треть. просто праздник какой-то!
райони- на 50%
man_darinka 23 октября 2019
И кстати, деньги реально возвращают) Третий курс не потянул, на пару занятий пошел и сказал, что пока сложно. Деньги за весь курс вернули)
Скелет дыни 23 октября 2019
зарегистрируйтесь тайным визитером (покупателем) и делайте после работы или в обед визиты по проверке качества обслуживания. я так делаю дополнительно 3000-4000грн в мес. на дороге не валяются.
Прасковична 23 октября 2019
Ответ дляСкелет дыни
зарегистрируйтесь тайным визитером (покупателем) и делайте после работы или в обед визиты по проверке качества обслуживания. я так делаю дополнительно 3000-4000грн в мес. на дороге не валяются.
Подскажите, где регистрировались?
Лена 24 октября 2019
Продавать умеете? Хотя бы среди подруг?) Могу подкинуть идею) пишите если что)
Курочка-наседка 24 октября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Я завтра сдам кольцо до зп(
А как вы его потом заберёте? Никогда не сдавала. Интересно. Оно хранится в ломбарде под номером?
Дона Ко Ко 24 октября 2019
Ответ дляСкелет дыни
зарегистрируйтесь тайным визитером (покупателем) и делайте после работы или в обед визиты по проверке качества обслуживания. я так делаю дополнительно 3000-4000грн в мес. на дороге не валяются.
Подскажите, где Вы регистрировались?
ХдеЯсь? 24 октября 2019
Ответ дляЛена
Продавать умеете? Хотя бы среди подруг?) Могу подкинуть идею) пишите если что)
А что продавать?
Всегда брюнетка 24 октября 2019
Ответ дляСкелет дыни
зарегистрируйтесь тайным визитером (покупателем) и делайте после работы или в обед визиты по проверке качества обслуживания. я так делаю дополнительно 3000-4000грн в мес. на дороге не валяются.
Підкажіть, будь ласка, де ви реєструвались
Да, я блондинка! 24 октября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
А как вы его потом заберёте? Никогда не сдавала. Интересно. Оно хранится в ломбарде под номером?
можете оставить с возможностью выкупа, а можно просто сдать за деньги, т.е. продать и все
Кили и Манджаро 24 октября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
А как вы его потом заберёте? Никогда не сдавала. Интересно. Оно хранится в ломбарде под номером?
Конечно) Через пару дней получу зп и заберу))
Мамаша в бигудях 24 октября 2019
В соседней теме няню искали на пару часов в день. как я думаю, не такая уж и плохая работа.
насчет полов. А я бы пошла убирать, особенно, если деньги нужны. Не считаю, что работа может унизить. Воровать , да, унизительно, работать -нет
Мамаша в бигудях 24 октября 2019
Ответ длянеДоПриличий
А в топовой теме обсуждают, что 7 тыс. за 3 часа вечером няней - это копейки, на которые никто не согласится
Вот и я о том же)))
Мамаша в бигудях 24 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Научитесь правильно распоряжаться бюджетом т.е.жить по средствам.
согласна. Могу сказать, что это касается и дамы, сдающей кольцо в лобрард.
Если, конечно, не форс-мажор
Мамаша в бигудях 24 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Я продаю уходовую косм.,так некоторые клиентки говорят,ой,люблю чтоб у меня 5 шт. кремчиков было.Напуркуа
Я это называю немудрое распоряжение средствами.
полностью согласна. Их просто нереально использовать все сразу, а они портятся. Лучше сходить к косметологу раз, чем покупать себе кучу барахла, просто потому что захотелось
Мамаша в бигудях 24 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
Я тоже так всегда мужу говорю, что чем больше тратишь, тем больше деньги приходят, и надо планировать по крупному, а не экономить
Не совсем согласна. После того, как я научилась экономить, появилось больше денег. И, на самом деле, у нас много не нужного, к примеру, обновки н каждый сезон. Это или покупка дешевых вещей, что надо обновлять, или неразумные траты.
Вот если квартиры каждый год покупать, это да, это планирование по-крупному
Мамаша в бигудях 24 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Я думала таких мамонтов как мы с вами уже нет
Примите в стаю
Мамаша в бигудях 24 октября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Взяла карточку в привате, с кредитным лимитом 2600. Очень выручает.
интересно.
У меня лимит 45 000, полностью погасить надо будет 35 000, в этом месяце ,чтоб не платить процент 5000.
да, согласна. умея расчитывать свои финансы, кредитка очень помогает
Мамаша в бигудях 24 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
я с вами - дома есть эпилятор и крашусь сама уже давно так, многие даже не верят, что самостоятельно
Научите!
я пока совсем не крашусь, но появилась седина, понимаю, что теперь придется.
как затылок покрасить?
Схема сыра 24 октября 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
интересно.
У меня лимит 45 000, полностью погасить надо будет 35 000, в этом месяце ,чтоб не платить процент 5000.
да, согласна. умея расчитывать свои финансы, кредитка очень помогает
Тот, кто умеет расчитывать свои финансы, в кредитки не залазит.
Скелет дыни 24 октября 2019
Ответ дляПрасковична
Подскажите, где регистрировались?
Скелет дыни 24 октября 2019
Ответ дляВсегда брюнетка
Підкажіть, будь ласка, де ви реєструвались
Скелет дыни 24 октября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Подскажите, где Вы регистрировались?
Да, я блондинка! 24 октября 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Научите!
я пока совсем не крашусь, но появилась седина, понимаю, что теперь придется.
как затылок покрасить?
берете зеркало в руки, поворачиваетесь к другому большому зеркалу спиной и красите затылок. Я уже как то приноровилась)))
Мамаша в бигудях 25 октября 2019
Ответ дляСхема сыра
Тот, кто умеет расчитывать свои финансы, в кредитки не залазит.
Это ваше мнение? Мне было интересно его узнать.
на мой взгляд, выгодно пользоваться кредиткой, когда свои средства лежат на депозите. как бы процент мне не помешает.
Возможно вам удобнее без кредитов и без депозитов и все за наличку.
Ваше право
Мамаша в бигудях 25 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
берете зеркало в руки, поворачиваетесь к другому большому зеркалу спиной и красите затылок. Я уже как то приноровилась)))
Спасибо, буду пробовать)))