НуПогоди!• 24 октября 2019
Оператор чата в брачном агенстве. Кто то работал?
Можно ли там заработать хоть 300$ в месяц или там копейки? И сколько времени в день вы уделяли работе?
Пы.сы. Без знания англ. (стоит переводчик)
Нерадистка Кэт• 24 октября 2019
Все зависит от ваших способностей и опыта, а не от времени или знания языка
ЛюблюДевчонок• 24 октября 2019
Если есть знания, то сколько заработать можно? Правда, что в ночное время в основном работать?
Белоснежко• 24 октября 2019
Без знаний может быть сложновато. Так как будет много времени уходить на перевод текста, а там желательно быстро отвечать.
Но если вам попадёт хорошая анкета реальной женщины, в возрасте после 30, то можно 300$ без проблем заработать.
Лучше всего ночное или очень раннеее время.